RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Для переболевших COVID-19 ввели дополнительную диспансеризацию: как записаться

Гость
2 июля 2021, 10:17
Ээээх! Чистая маниловщина как она есть. Это просто физически выполнить невозможно, данная диспанзеризация пройдет для одного сюжета по телевизору и все. Обычных врачей (терапевтов , хирургов и тд) для ОБЫЧНОГО приема в поликлиниках не хватает, очереди страшные с жуткими скандалами.. А тут 6 минутная ходьба, куча анализов, рентген... Кто это будет делать? И где?
Гость
2 июля 2021, 08:37
Антипрививочная ботоферма - ФАС!
Гость
2 июля 2021, 09:28
Как все красиво звучит в теории, на практике тебя максимум терапевт послушает и заглянет в горлышко, а потом даст пинка под зад, чтобы летел долго и радовался, что здоров!
Гость
3 июля 2021, 00:11
Не верю я властям. И что толку в этих исследованиях если всё равно коронавирус неизлечим. В статье написано хронические неинфекционные заболевания. А как быть у кого хронические инфекционные. Большинство болезней от инфекций. Коронавирусные больные это 100% все инфекционные.
Гость
3 июля 2021, 17:58
опять лапшу на уши? в регистратурах будут бесплатные вилки раздавать для снятия лапши с ушей!
Гость
3 июля 2021, 23:10
«Т-клетки иммунитета запоминают коронавирус животных и впоследствии могут среагировать на человеческий коронавирус. В России почти 60% семей держат кошек в противовес наиболее пострадавшим от коронавируса странам, где больше людей держат собак. Можно сделать вывод о том, что обладатели кошек просто сталкиваются с их коронавирусом и уже имеют к нему некий иммунитет, поэтому и переносят новый коронавирус легче», — подчеркнул Владимир Болибок.
Гость
6 июля 2021, 15:42
Везде пишут об углубленной диспансеризации (обследовании) переболевших Ковидом с 1 июля 2021г. Я лечилась в госпитале с 18 по 30 декабря 2020г. Среднетяжелая форма. Позвонила в свою поликинику 2, меня попросили перезвонить и записаться через Колл центр. Звоню им , говорю ,что переболела, на что мне ответили, об углубленной диспансеризации переболевших они никогда не слышали, и ничего об этом не знают, если вам так хочется , можете записаться на обычную плановую диспансеризацию. Чудеса чудесные , по другому не скажешь.