Темпы вакцинации в России за две недели выросли в полтора раза. Это нас спасет?
30 июня 2021, 08:00
Гость
30 июня 2021, 08:37
Есть вопросы на которые никто не хочет давать ответы:
1)Вакцинировано населения больше, чем выпущено вакцин. Что колят?
2)Сколько вакцинированных сдавало анализы на СПИД после прививки и каковы результаты? У ковид и СПИД похожий геном.
3)Какие вакцины прививают себе те, кто агитирует за принудительно-повальную вакцинацию? Известно, что у них за границей есть недвижимость и родственники, а ВОЗ не зарегистрировала росвакцины, т.е. например для посещения Великобритании Спутник неприемлим.
"Дождь": власти сокращают планы вакцинации с 60% до 30% населения
Гость
30 июня 2021, 09:38
Через 6 месяцев все пойдут повторно, а у 80% нет антител после вакцины 😂
Гость
30 июня 2021, 12:17
МОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. Обязательной вакцинации де-юре и де-факто в России нет, заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"В настоящий момент нет обязательной вакцинации для граждан России. Регионы вводят условия [обязательной вакцинации] для работы в некоторых отраслях. Но это не является обязательной вакцинацией для всех граждан. Это ситуация де-факто и де-юре такая", - сказал он.
Фактически на вакцинацию крепостных холопов гонят ньюбояре, которые сами почему то не вакцинируются!
Гость
30 июня 2021, 12:14
Ну, допустим 60%, из них 20% будет привито нерабочими вакцинами и иметь левые сертификаты. Ни о каком коллективном иммунитете и речи быть не может. Страна превратится в чумной барак, угрозу человечеству.
Гость
30 июня 2021, 12:32
Купленные сертификаты учли при расчетах?
Гость
30 июня 2021, 13:07
От увольнения точно спасет. И нас и вас.
Гость
2 июля 2021, 04:17
Вот это ненавязчивое "Россия первая создала вакцину от ковида". Пфайзер в апреле уже начал клинические испытания своей вакцины, тогда как Гамалея только в мае заявила о начале разработки.
Гость
30 июня 2021, 11:01
я в 2016 заразилась гриппом от привитого человека... в то время я больше ни с кем не общалась и из дома не выходила, поэтому точно знаю от кого заразилась, так вот этот человек совсем легко почихал и всё, а я чуть не умерла, думала не выкарабкаюсь..
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
767мм 70%Темпы вакцинации в России за две недели выросли в полтора раза. Это нас спасет?