RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

ю-в.

763мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Начинаю говорить по-русски, у людей полушоковая реакция»: когда из больницы ушли все хирурги, позвали врача из Африки

31 мая 2021, 14:42
Какая разница какого цвета у него кожа! Зато ответственный и профессионал своего дела!
Гость
31 мая 2021, 17:02
Да пусть работает.Жалко что ли?!
Гость
31 мая 2021, 16:09
Хорошая видать начальница больнички. Все врачи - гастарбайтеры. Таджикистан и Судан поднимают уровень здравоохранения с колен... Это прорыв или рывок таки? Как врач может лечить если он по русски плохо понимает и разговаривает?
Ну, товарищи российские медики, вы намёк поняли? Похоже, ваши демонстративные уходы будут теперь не столь болезненны для руководства больниц. Это как в футболе — зачем учить и тренировать своих, когда можно запросто купить готового легионера с хорошим образованием и опытом. И пока наши студики бьют баклуши и спят на лекциях, эти "абракадабры" учатся и учатся не в пример усерднее. А потом... ну сами вот видите ЧТО.
Гость
31 мая 2021, 18:05
В Судане, между прочим,средняя зарплата 510$.Это больше,чем в Приморском крае,чего уж говорить о ростовской области.
Гость
31 мая 2021, 14:34
Благодаря Хатиму медицина Верхнеуральска ПОДНЯЛАСЬ до уровня Судана. Сколько мне доводилось встречать "понаехавших" из других стран (не считая средней Азии) - люди были гораздо профессиональнее сотрудников местного разлива. Что самое обидное: образование они получали в Российских ВУЗах одного уровня. Только иностранцам было значительно сложнее, так как они ещё и язык параллельно учили. Но результат диаметрально разный. Наши пинают что найдут и гундят на наше образование. Иностранцы оказываются высококвалифицированными специалистами. Парадокс :(
Гость
31 мая 2021, 14:28
Да уж, довели здравоохранение. К Хакиму никаких претензий, конечно, надеюсь он знает свое дело.
Гость
31 мая 2021, 14:46
даужжжжж-реформа медицины удалась😂😂😂
Гость
31 мая 2021, 18:54
Бедолага, он ещё не осознал куда попал.
Гость
1 июня 2021, 09:43
Да , уже видно какое у России будущие . В СССР было больше врачей , чем в любой другой стране .
Гость
31 мая 2021, 20:21
Правильно сделал что с Одессы сбежал.