перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как не занести коронавирус домой? Простые правила Роспотребнадзора

2 декабря 2020, 17:38
Гость
2 декабря 2020, 20:28
Самая хорошая профилактика от ковида и от болезней это убрать стресс у человека, подымите пенсии и зарплаты и уберите ограничение продажи горячительных напитков и ковид исчезнет в течение месяца😊
Гость
3 декабря 2020, 09:25
Читая подобную хрень невольно выглядываю в окно, чтобы проверить, я точно на одной планете с этими идиотами.
Гость
2 декабря 2020, 18:18
Самоликвидироваться и нет дела
Гость
2 декабря 2020, 20:10
чего они там курят?!🤷🏻‍♂️
Гость
2 декабря 2020, 21:19
Я не могу найти время, чтобы раз в неделю влажную уборку сделать, а они про каждый день 🤣
Гость
3 декабря 2020, 10:36
Роспотребнадзор живет в своем мире. Влажная уборка каждый день? В каком бреду можно это придумать?
Гость
2 декабря 2020, 18:35
Ещё лучше домой не ходить.😜
Гость
2 декабря 2020, 18:34
Есть много всяких болезней, которые не желательно занести. Но самая коварнач - почечуй!
Гость
3 декабря 2020, 07:28
А вне дома Роспотребнадзор по Ростовской области обеспечил меры по сведению к минимуму вероятности заражения - на работе обработку поверхностей, контроль температур сотрудников и посещающих, выдачу масок для смены через каждые 2 час., в общественном транспорте обработку, физическое дистанцирование и ношение средств защиты всеми пассажирами и многое др. Меры должны быть комплексными иначе эффекта от них нет, а одно сотрясание воздуха, вроде что-то делаем, профилактируем, а итог в ежедневной публикуемой статистике.
Гость
2 декабря 2020, 18:41
А после дефекации вымыть руки, с мылом...
Гость
2 декабря 2020, 19:28
А если одному дома скучно,то почему бы не занести коронавирус? Вместе же веселей! С кем тогда дружить?
Гость
2 декабря 2020, 21:33
Брависсимо Кривоногий Вдул,и Санек отличился.
3 декабря 2020, 10:00
Самый лучший способ, это посиделки с собутыльником, когда в голову вся дурь не лезет.
Гость
3 декабря 2020, 17:59
А сотрудники Роспотребнадзора устраивают дома влажную уборку каждый день?! Придя с работы часов в 19-20, сразу за тряпку бросаются? Или когда это делают? В 12 ночи? Вы бы проследили, что творится в сберах! Таблички на дверях в зал понавешали, входить по одному, а в стекляшках на входе все как в банке стоят. Понятно, люди сами толпятся, ну тогда закройте и табличку повесьте на входную дверь. И внутрь в фойе по одному пропускайте!
Гость
3 декабря 2020, 19:34
Уголовная ответственность за нахождение без маски и всё все будут в масках