20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
11 окт 2020 в 11:59

Ну и что президент молчит? Весной при меньших количествах заражений с экранов телевизора не сходил.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 окт 2020 в 11:59

У меня болеет муж уже неделю и состояния все хуже вызывали врача за неделю 2 раза она только руками разводит и назначения разные дает(Антибиотики) они не помогают темп растёт. Вызвали скорую на выходных приехала быстро послушала руками развела сказала чтобы с учасковым обсудили что она скажет. В больницу не кладут т к участковый не дал направления анализы не делают только таблетки меняют это какой-то замкнутый круг. Врачи сказали что это минздрв дало такое постановления чтобы снижать ковид 19.что делать незнаю куда обращаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:08

Толку нет, я жалобу отправляла в минздрав в москву, они посмотрели и спустили на наш областной, а те ничего не ответили даже

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:20

В прокуратуру нужно писать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:31

Пережили Ивана Грозного, пережил Сталина, пережили Пенсионера, переживем и ковид-19.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:53

У меня заболел муж. ри дня была температура 39, пошел в поликлинику (его не послушали и ни каких направлений не дали,ни на анализы,ни на ковид) дали назначение на лечение.
Потом он сам сдал на ковид,отрицательный результат.
Температура продолжает шпарить 39 неделю уже несмотря на то,что колим антибиотики,пьем противовирусное.На 8е сутки болезни делаем КТ за свой счет,а там 2хстроняя пневмония,поражение легких 60%.Муж после кт пи ехал домой уже поздно вечером,вызвали скорую,температура уже 39.3. А ответили,что они без направления на госпитализацию не госпитализируют!!!!!
На следующий день муж всё-таки взял направление у терапевта,вызвали скорую.
Уже сутки ждем скорую!!!!!
А муж после инфаркта +сахарный диабет,и это в 37 лет.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 окт 2020 в 14:14

Хорошо, что не люэс или диареа вулгарис.

ОТВЕТИТЬ