перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Путин разбирается, как на самом деле выплачивают надбавки медикам и детям

Гость
19 мая 2020, 14:28
Сталин интересно проводил бы такие собрания, еслиб дважды его указ нагло проигнорили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2020, 13:37
Рыба гниет с головы!
Гость
19 мая 2020, 21:02
Вы посмотрите на это лицо! Этот человек руководит страной во время кризиса и собирается сидеть на троне еще 16 лет, а ему уже в дом престарелых с грелкой под попу нужно!
Гость
19 мая 2020, 13:40
Кого уволят? Смешно. Царь то добрый! Вылезет раз в год из бункера, посмотрит на проворовавшихся бояр своими добрыми усталыми глазами (гляньте на фото!)да и залезет с горя обратно... Кого же он может уволить с такой нечеловеческой добротой то?))))
Гость
19 мая 2020, 20:49
Вот почему-то мэр Москвы С.С. Собянин такие вопросы решил в течении недели. Врачи в столице при зарплате в 140 000 рублей получают и столичную надбавку и федеральную, и никто даже подумать не может о том, чтобы что-то кому- то не додать. А у этого, что не начнет делать, то всё через интересное место получается. За 20 лет времени у него не было разобраться с выплатами.
Гость
20 мая 2020, 13:18
Превратился в Горби. Ничего уже не контролирует и никто его не слушает
Гость
19 мая 2020, 15:39
Как стыдно за этих подленьких людишек обирающих медиков работающих на самой передовой борьбы с болезнью А ведь главрвачи и главбухи не самые бедные люди Предела жадности и бесстыдства нет МАРОДЕРЫ
Гость
20 мая 2020, 07:58
Выплаты тормозят на местах прикрываясь локальными актами. Всё дело в том, что у нас одни документы противоречат другим. Недаром же Правительство быстро и правило свою же ошибку..... с бумагами. Поэтому практически везде при выполнении задач идёт дикий скрежет и маховик очень медленно поворачивается....
Гость
19 мая 2020, 13:35
Ну вот,карающий меч правосудия уже завис над чьими то головами.Хорошо если именно виновных накажут по закону,а не найдут каких нибудь стрелочников и крайних.