4 декабря суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Андрей
3 мая 2020 в 20:13

"часть ограничений по COVID-19 будет действовать, пока не появится вакцина". Опять одна надежда на благословенную страну США, в которой бывшие наши сограждане, изгнанные в своё время из страны различными патриотами, работают в биофарма, стараются разработать вакцину от этой напасти. Когда вакцина будет разработана, то бесплатно, как уже не раз было поступит в Россию, где спасет миллионы жизней. В том числе вакцина спасет жизни горе патриотов, которые на этом интернет портале пытаются учить уму разуму людей, жизненный опыт которого им не освоить и за 100 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 01:33

Отличный пост, автору респект! Россия давно уже этакий мировой Зажопинск, но всё время находятся люди, которые утверждают, что всё так восхитительно и чудесно

ОТВЕТИТЬ
Нуну
4 мая 2020 в 07:09

Это жесть. Если врачи уничтожат эпидемию - снова станут нищими!
Вы поняли... Вторая волна гарантирована.
Кстати график болезни в РФ сильно отличается от других стран мира, удивительно разница.

Гость
4 мая 2020 в 08:17

Счётная палата: 42% медицинского персонала было сокращено в России с 2017 года.
Всего медперсонала в стране осталось 268 тысяч, росгвардейцев–340 тысяч Делайте выводы, чем вас лечить будут!

ОТВЕТИТЬ
Львович
4 мая 2020 в 08:43

Знатные россияне получат специальные паспорта и пропуски, а просто дорогие россияне будут ходить в намордниках исключительно на работу и в ближайший магазин.

Владимир М.
4 мая 2020 в 00:12

Народ уже ваще расслабился после первомая...Количество безмасочников в магазинах возросло на порядок... Быдломасса, по всей видимости, не знает, что , к примеру, в США по количеству умерших от короны лидируют, с хорошим отрывом, ниггеры и латиносы, а у азиатов в США самый низкий показатель смертности... Это, однозначно, говорит о том, что люди "с пониженной социальной ответственностью" вымирают первыми...