На Дону проверят больницу, в которую положили пациентку с COVID-19 вместо отправки в спецгоспиталь
3 мая 2020, 15:20
Гость
3 мая 2020, 20:35
Только нецензурными словами в нашей больнице можно назвать условия для инф.больных.В Константиновске закрыли отделение роддом ! Это просто непостижимо:14 тыс.население города + жители районна остались без помощи роженицам ! Стыд и позор !!!
Гость
3 мая 2020, 22:34
И вообще, порядка нет, к врачу на прием невозможно попасть. Записывайтесь заранее, но ведь болезнь , зачастую, не предупреждает о своем прибытии. В платную клинику не у всех есть возможность обращаться. Да и , если попал на прием в поликлинике, врач всем видом старается показать, как ты помешал ему работать. И никакая клятва Гиппократа не поможет, если в твоем кармане не шуршит!
Гость
3 мая 2020, 15:32
Главврач Константиновской ЦРБ может вздохнуть свободно. Его больше не будут напрягать коронавирусные пациенты, потому что можно искать по-тихоньку новую работу.
Гость
4 мая 2020, 21:36
Да, о бардаке в кцрб говорить не приходится он вес на лицо. Хороших докторов увольняет, а всех алкашей из других районах принимаем. Куда смотрит облздрав отдел,? И когда это уже кончится? Ни ФГДС не работает ни флюорограф, а рентгенолог откуда такого бездаря взяли. Крах нашей всеми ранее уважаемой больнице
Гость
5 мая 2020, 15:02
Во всех ФАПАХ убрали уборщиц,а министра здравохранения ни как не уберут,хоть на уборщицах эуономят
Гость
4 мая 2020, 01:11
Хотелось бы знать ,кто еще 3 человека в Константиновске болеют коронавирусом и где они находятся сейчас
Гость
8 мая 2020, 18:23
Как корректно пытаются сказать, вроде бы инфекционное отделение Константиновской ЦРБ. Да оно и есть. 23 апреля выписалась. Работают буквально на энтузиазме. Коллектив очень хороший, работают добросовестно. Но состояние отделения... ремонт наверное в прошлом веке был.
Гость
25 октября 2020, 10:55
Это не больница, это первая ступень на погост, болеть страшно, нет опытных врачей, все разбежались,а кто остался не дают работать. А если хотите пораньше загнуться обратитесь к терапевту Галустян. А одним словом медицины у нас нет.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
вос.
760мм 100%На Дону проверят больницу, в которую положили пациентку с COVID-19 вместо отправки в спецгоспиталь