23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

фдуч
15 апр 2020 в 19:54

Странно слышать такие слова от врача, только вышел на улицу и бац, заразился. Думаю заражаются в местах скопления людей, это может быть и толпа ( кстати вопрос - почему наши доблестная полиция не штрафовала тех, кто приперся в толпу на вербное воскресенье?) и магазин.
А маску не наденешь, самопальные маски из марли это курам на смех без автоклавов, а обычные давно закончились.

Гость
15 апр 2020 в 20:09

Больные от 27 до 75 лет ,которые лежат в ЦГБ,без побочных заболеваний??? Просто бред

Гость
15 апр 2020 в 20:10

Так получается в Ростове не короновирус а пневмония ....?

Натан
15 апр 2020 в 20:11

Может хватит нагонять страх на и без того напуганных людей ?

Гражданин 61
15 апр 2020 в 20:42

Государство не сделало ничего, чтобы стимулировать людей не выходить на улицу. Только штрафы и страшилки в СМИ.

Гость
15 апр 2020 в 20:47

А как понять, что ты болен в легкой форме? У меня неделю держалась температура 37-3-37,5, болела голова, температура стала спадать и появилась одышка. Врач выписал антибиотик при первом посещении, послушал дыхание и сказал, что туговато.. Спрашиваю, может, рентген сделать? Говорит: ну вы же не контактировали с теми, кто приехал из-за бугра.. А если это и есть легкая форма? Вывод такой - тестов мало, их делают только тем, у кого уже пневмония тяжелая

Ростовчанин
15 апр 2020 в 21:25

Есть статистика по внебольничным пневмониям за февраль-март по Ростову и области? Озвучьте, будте добры. Сколько больных с пневмонией сейчас в шестой городской больнице? Почему двадцатку в госпиталь, а не шестерку? Много очень неудобных вопросов. В конце концов вся эта ложь вылезет наружу. Можно обманывать некоторых людей все время или всех некоторое время. Но всех и долго не получится. Правда будет горькой и очень неприятной. Жаль, не все доживут.

Гость
15 апр 2020 в 21:40

Врачи!!! Вы сами себе роете яму враньём! Вы —- начальное зло!!! Врете и врете!!! Как в советское время лижете задницу власти!! А будут умирать ваши дети и родители!!! Делайте тесты!!! И не врите!!

Людмила Ловянникова
15 апр 2020 в 21:43

Почему людей не лечат так и тем, чем Лещенко ? Чем вылечили врача из Коммунарки ? Вот они умирают ..., и через неделю ...опа ! уже выздоровели .

Гражданин России
15 апр 2020 в 22:09

Пока в стране не будет квалифицированных врачей, пока в государстве не установится адекватная и конструктивная внутренняя политика, пока граждане не смогу быть уверены в завтрашнем дне, ни о какой "победе над (а был ли мальчик) короновирусом" не может быть и речи.
Болезнь не на улицах, болезнь в головах..
К сожалению, дальше будет ещё хуже..всем нам здоровья и терпения..
Дай Бог, чтобы в будущем, заражённых не стали сжигать на кострах..

Гость
15 апр 2020 в 22:35

Сегодня созвонился с давней знакомой , врач цгб, фамилию не буду писать , по понятным причинам ! Так вот, сказала что ни одного больного с этой дрянью в цгб нет!!! И даже с обычной пневмонией . Все спокойно как никогда! В том году говорит в это время было людей с пневмонией , в этом как никогда -никого !!! Вот ей я верю, поэтому доктору которому установка сверху приходит что говорить , не верю

Иван
15 апр 2020 в 22:43

Всё брехня!!!

Нина
16 апр 2020 в 01:32

Вконстантиновске прекратили работу рейсовые автобусы по городу в городе не отмечается это заболевание

Гость
16 апр 2020 в 03:36

Брехло , в тюрьму за фейк.

Гость
16 апр 2020 в 07:40

Для них уже есть вакцина😃😃😃а для простых людей яма где сожгут😒

Оторви и выброси
16 апр 2020 в 08:44

Это сущая правда!!

Гость
16 апр 2020 в 09:19

А пивнушки работают так как это необходимо для жизни,это продукт питания необходимый для жизни???

Гость
16 апр 2020 в 09:25

отлично, молодцы, валите все на людей, типа сами виноваты

Владимир Владимирович
16 апр 2020 в 09:35

Называть своими именами нужно вещи. Карантин - карантином, а не придумывать самоизоляцию сраную.
Как Терешкова сказала - зачем придумывать сложные конструкции?!

Гость
16 апр 2020 в 11:36

Хрен с ним пивнушки работают. Туда люди по одному заходят... А Ленты???? Какая изоляция??? Стоят друг другу в затылок дышат. И никто никого не штрафует???

гость
16 апр 2020 в 15:33

а кто то контролирует тех, кто лечится с короной на дому? на совесть граждан надеется нельзя, половина безответсвенных, так какой то контроль есть, чтобы такие не могли выйти из дома и пойти по городу заражая всех на пути?

Фото пользователя
16 апр 2020 в 17:47

По каким стандартам минздрава кого лечат? Стандарт минздрава это одна таблетка анальгина от головы и от опы одновременно? Если китайцы рекомендуют средство от гриппа которое реально помогает - тупо им не воспользоваться видя, что Китай с эпидемией справился. Или минздрав будет ждать открытия специфического лечения, а до тех пор нехай число растёт в геометрии геометрической прогрессии?

Пастафарианец
17 апр 2020 в 04:47

А наша медицина знает о существовании коллективного иммунитета? Или они изоляцию годами держать будут? По их логике тогда, снимут ограничительные меры-будет всплеск заболеваемости?