Что одна, что друга решились на этот шаг, после того, как их бросили с маленьким ребенком "мужчины". Девчонки воспитывайте своих сыновей так , что бы они в будущем несли ответственность, за своих детей.
Прозревший, так поэтому не надо разводиться и бросать жен с детьми. Несите ответственность, раз уже завели семью.
Гость
12 апреля 2020, 16:25
Одно из обязательных требований - отсутствие стрессов у суррогатной матери в период беременности. Но ведь обе из представленных женщин оказались брошены мужьями, их родные дети остались без отцов. Никакие деньги не смогут заглушить боль от предательства любимого мужчины и горечь от сознания, что твои дети лишены отцовской любви. Это же сплошной стресс! Они вынашивали детей для счастливых семейных пар, зная, то у этого малыша будут оба родителя. А свои дети навсегда оставались "безотцовщинами". Неужели эта непроходящая душевная боль не мешала созреванию чужого ребёнка? Мне только этот момент непонятен.
Гость
12 апреля 2020, 10:55
А ребенок через 20 лет не начнет ходить по Пусть говорят в поисках суррогатной мамы?
Гость
12 апреля 2020, 09:25
в статье написано, что среди требований - отсутствие лишнего веса, но судя по фото, обе сурматери, скажем так, пышечки. непонятен этот момент
если что, мне все равно на вес других людей, я сама та ещё свинка, но вот это противоречие мне непонятно
Гость
13 апреля 2020, 03:13
Это была бы прекрасная возможность для мужчины, который всё таки желает детей и в то же время прекрасно осознает опасность брака в текущем правовом поле, завести ребёнка. Одно но - в РФ холостой мужчина не может пользоваться услугами суррогатной матери. Есть примеры Киркорова и Лазарева, но делалось зарубежом и за большие деньги, который у обычного мужчины нет.
Вот и приходится такому либо без детей жить, либо потом терпеть фиаско в виде развода, платить кучу алиментов и не видеть ребёнка.
Что тут сказать. Очередная дискриминация мужчин.
Гость
13 апреля 2020, 08:36
Эти женщины кому-то помогают. Спасибо им
Гость
16 апреля 2020, 13:29
Я была суррогатной мамой в агенстве Репродукция. Это лучшее агентство. Кураторы очень внимательные, на все вопросы(а у меня их было очень много) отвечали грамотно, все подробно объясняли. Избавили от всех страхов сур материнства перед вступлением в программу. На протяжении всей беременности была поддержка и даже после. Вообщем советую и рекомендую всем это агентство, не только как сурмамам, но и так же био родителям.
Гость
17 апреля 2020, 13:10
О, знакомые девушки....Я была донором в Краснодаре в Екатерининской в прошлом году, работала с Настей. Заполнила анкету, но мне только спустя полгода позвонили и сказали, что меня выбрали. Чесно говоря боялась, начиталась всякого. Сама я с Ростова, дорога оплачивалась агенством, анализы и приёмы тоже. Молодцы девчонки, проблем не возникло и всё с легкостью прошло. Не сказала бы что как то сложно было, последствий вроде тоже нет со здоровьем никаких. И я рада, что смогла помочь какой-то паре. Надеюсь меня снова позовут. Я так поняла там выбирают по внешности донора, чтобы женщина которой нужен ребенок и донор были похожи внешне. Это понятно, думаю чтобы потом никто не сомневался в родстве.
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%«Я — как инкубатор»: как устроено суррогатное материнство в Ростовской области