26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Арго
29 мар 2020 в 08:59
Как в Москву ехать бабло зарабатывать,так это можно,а теперь в трудную обстановку - зачем они нам.
Так в Москве заболели от тех,кто к нам приезжают, от таких как вы Москва и болеет, сейчас приезжих из других областей свели к минимуму,так в метро хоть сесть можно. Что же вы нас так не любите, а приезжаете к нам за баблом. Мы копейки, в отличие от вас, получаем. И цены гигантские, и дышать уже не можем, вы как к нам приезжаете, всё гадите ( окурки и т.д.), а свои области щадите. Москва всех принимает и не орет, зачем вы нам нужны. А вы все приезжаете к нам и ещё не довольны. Эх вы, историю забыли... Ничего,ещё вспомните. Когда вирус к вам дойдет,будете кричать: Москва дай антидот,дай маски,помоги специалистами... Только теперь большинство специалистов из ваших областей,которые купили дипломы, учились кое-как и знаний о.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Татьяна Чибурова
28 мар 2020 в 15:43

В Костроме уже на сегодняшний день есть один случай подтвержденного коронавируса .

Гость
28 мар 2020 в 15:46

В Иркутской области к сожалению уде есть

Гость
28 мар 2020 в 15:56

В Смоленской области тоже один случай подтвержден.

Григорий петросянович
28 мар 2020 в 15:57

Мари Эл пишите нет а на карте отмечено что есть и так не одна область даже карту составить не можете всей стране показываете.позор

Гость
28 мар 2020 в 15:59

и в Севастополе, к сожалению, тоже есть

Ольга
28 мар 2020 в 16:18

Вологодская тоже есть(

Гость
28 мар 2020 в 16:19

в смоленской 2

Валентин
28 мар 2020 в 16:43

Ничего,ребята,прорвёмся,не в первый раз,пережили чёрную оспу,чуму,СПИД,куриный,свиной,и атипичный гриппы,переживём и это....Всем здоровья!

Грешник
28 мар 2020 в 16:55

Вычурное бахвальство умрёт единожды.

ирина
28 мар 2020 в 17:03

ТУУУУУва по-русски

Гость
28 мар 2020 в 17:04

Астрахань на 28.03 4 человека

Парвик
28 мар 2020 в 17:05

А во Владимире нет )))

Аля
28 мар 2020 в 17:39

А в этих областях хоть имеются лаборатории об определении носителей,зараженных лиц короновирусом???

Рома
28 мар 2020 в 19:07

Нет больных- нет диагностики!

нет корона вируса
28 мар 2020 в 19:14

нет корона вируса

Алекс
28 мар 2020 в 20:14

Спасибо за Москвиче которые с пятницы едут к нам ! Спасибо !
Зачем нам они ?
Когда сказали что не надо н куда лететь опасно все смеялись и летели деньги то уплачены
А теперь вот вам список регионов где ещё нет заразы так что дерзайте

Гость
28 мар 2020 в 23:54

А ставрополь? С супер инфекционистом? Она же 11 человек заразила!

Гость
29 мар 2020 в 07:37

В Севастополе уже 5 подтверждённых случаев

Гость
29 мар 2020 в 08:43

А скольких уже проверили там?Всех?

Арго
29 мар 2020 в 08:59

Как в Москву ехать бабло зарабатывать,так это можно,а теперь в трудную обстановку - зачем они нам.
Так в Москве заболели от тех,кто к нам приезжают, от таких как вы Москва и болеет, сейчас приезжих из других областей свели к минимуму,так в метро хоть сесть можно. Что же вы нас так не любите, а приезжаете к нам за баблом. Мы копейки, в отличие от вас, получаем. И цены гигантские, и дышать уже не можем, вы как к нам приезжаете, всё гадите ( окурки и т.д.), а свои области щадите. Москва всех принимает и не орет, зачем вы нам нужны. А вы все приезжаете к нам и ещё не довольны. Эх вы, историю забыли... Ничего,ещё вспомните. Когда вирус к вам дойдет,будете кричать: Москва дай антидот,дай маски,помоги специалистами... Только теперь большинство специалистов из ваших областей,которые купили дипломы, учились кое-как и знаний о.

Гость
29 мар 2020 в 09:18

Данные уже неактульны. Смотрите данные на более точных картах. В Адыгее уже есть один случай, например.

Анна
30 мар 2020 в 06:43

Что ж ты Путин все тебя так боятся и слушаются прям, как ездили все так и ездиют.положили все .а вот если б была смертная казнь,никакого коронавируса в России не было б.сталина бы щас

ирина
30 мар 2020 в 07:09

А что вы сразу обвиняете Путина. Причём здесь он если некоторым не сидится дома

Гость
30 мар 2020 в 14:52

говорят москвичи в анапе тусуются в санаториях оплатив их надо властям проверить эту информацию

Татьяна
30 мар 2020 в 17:20

В советское время на Камчатке был закрытый пропускной режим. Камчатка почти как остров и можно было бы и сейчас вовсе избежать заражения населения, если бы снова закрыть воздушное сообщение на время карантина, а может и дольше. Но наши и московские капиталисты-рыбопромышленники именно сейчас (к предстоящей путине) начинают завозить с материка партии сезонных рабочих - гастарбайтеров из соседних бывших советских республик, где коронавирус бушует... Шойгу строит в Петропавловске-Камчатском новую инфекционную больницу, т.е. предполагается заражение в больших масштабах. Правительство, таким образом, заботится о сбережении барышей рыбопромышленников, а не о сбережении камчатского населения, которого и так осталось очень мало. Вымрем, и граница опустеет...

Гость
31 мар 2020 в 07:43

Горько это все читать.

Гость
31 мар 2020 в 07:49

В Омске и Ингушетии точно есть, значит, и в остальном может быть ложью

Гость
31 мар 2020 в 14:16

В Астрахани уже есть! Прошу Вас оставайтесь дома! Все хотят жить!

Константин
31 мар 2020 в 22:50

В Вологодской области, в Череповце уже 5 подтвержденных заражений

Чукча
1 апр 2020 в 21:04

Странно,а недавно писали,что даже в Ямало-Ненецкий нашли у кого то из путешественников..значит врут?

Гость
2 апр 2020 в 08:58

Господи, какое же стадо.

Светлана Новочеркасск
2 апр 2020 в 14:35

Люди..дорогие мои люди. Оставайтесь ими. Не враждуйте...и москвичей не обижайте.. они такие же как мы все по России. Просто у них побольше и иностранцев и др чего. Оставайтесьь людьми. В беде нужно обьеденяться а не злобствовать. Собянин о москвичах лучше заботится. Это не отнять. Обьявил что каждому безработному выплатит 19500. А мы безрабттные на переферии помрем не из за вируса а из за голода. Дегег лишних не накопили... все равро не ссортесь люди. Будьте добры к друг другу. Все наладиться и из этого то же выберемся. Поавда хрчется поддержки государства в таких случаях. Чувствовать что о тебе знают.

Гость
3 апр 2020 в 09:46

Хватит истерить!!!!! Каждый год какой нибудь виру сезонный приходит, за последнее десятилетие похлеще эпидемии были, с более значительным цифрами по летальности и заболеваемости. Большая часть попала под массовый психоз, идёт передел мирового рынка, создан Большой Хаос, чтобы людей отвлечь от всяких мятежей и переворотов, революций, но продление карантина до конца месяца, боюсь к этому и приведёт, достаточно было классических 14 дней. Большая ошибка----затяжной карантин!!!! Последствия будут похлеще любой пандемии