А что в полиции никто не знал, что она была за границей? да это же уголовное дело! и на нее, и на руководство. Пять дней болталась по городу!
Гость
27 марта 2020, 13:50
Зачем их выпускают оттуда???
Гость
28 марта 2020, 14:23
Ещё Иван Грозный в свое время вводил карантин при въезде на территорию России.Тоесть при пересечении границы все должны были две недели проходил карантин в специально отведённых поселениях.Почему у нас казалось бы достаточно грамотные специалисты не могут ничего сделать?Не хватает своих мозгов,так
Ошвоспользовались бы разработками СССР.
Гость
28 марта 2020, 11:11
Народ, у нас в Ростове НИ КТО не делает тесты, вот и ни кто и не болеет! лично у самого и температура и кашель справиться с ним неделю не могу, ни когда такого не было. Вы думаете мне сделали тест? нет. Заболела жена, все повторяется, тестов нет и ни кто их не делает. Вызвали врача на дом, как и положено, как везде говорят. Приехал врач даже бахилы не одела, говорит у меня таких как вы еще 20 вызовов, идите сами в 20ку, там есть бокс, где без очереди вас осмотрят. Что делать, пошли. Бокс организовали в месте, где была аптека, на улице стояли с час в очереди, все люди ходят, а мы стоим. Вот вам реальность. На вопрос тест делаете, ответ нет. Отправили с подозрением на пневмонию делать флюорограмму. Результаты в понедельник. Больных очень много. Берегите себя, ни кому до вас нет дела, начнут люди умирать, будут ставить всевозможные причины, кроме настоящей.
Гость
27 марта 2020, 12:39
Эй, кто-нибудь.Пора на слесаря,что на Соборном,маску надеть.И на его кота тоже
Гость
27 марта 2020, 19:06
Вот вам и пажалуста как работает министр здравоохранения Быковский. Все в медицине развалилась.
Гость
27 марта 2020, 20:16
для тупых убогих и умственно неполноценных сто раз сказали:"Посидите дома".Нет же этих чертей носит то в Тайланд то во Францию.Себя не берегут и всю область под угрозу ставят.
Гость
27 марта 2020, 12:43
Мужик из Франции, вторая из Таиланда, плюс дознаватель Ворошиловского овд. Итого три. Пока.
Гость
27 марта 2020, 18:15
Тц и продуктовые вынуждены работать-распоряжение на закрытие не было. А вот для чего туда ходят бабушки И дедушки по 10 раз на день-вопрос. И до кучи мамаши с детьми, купить чупа чупс
Гость
27 марта 2020, 22:26
Люди в шоке,где реакция на службы здравоохранения?
Гость
27 марта 2020, 17:04
Просто ужас! Зачем людей выпускают?😞😱
Гость
27 марта 2020, 17:22
Указом президент РФ, было, сделать не рабочую неделю с 28 апреля по 5 марта, да бы что бы не распространять вирус в массы. По факту не кто не соблюдает практически этот указ, ТЦ Ростова на Дону как работали так и работают, СТЦ Мега работает, ИП практически все работают, создавая все условия для передачи вируса в массы. Люди находятся без медицинских масок и перчаток потому что их нет в аптеках. Ужас только по телевидению говорят, что предпринимает меры, по факту всё открыто, люди как ходили по ТЦ так и ходят и с детьми так же, всё в открытом доступе. Это Ростов
Гость
27 марта 2020, 21:53
В Ростове в аптеках хлоргексидин как уголку в стоге сена надо искать!
Гость
27 марта 2020, 11:46
Куда они смотрят, про других все знают, своих покрывают
Гость
27 марта 2020, 17:05
В город.Тем более за границу.
Гость
27 марта 2020, 18:48
Хорошо позаботились слуги народа о народе, слава честному губернатору.
Гость
27 марта 2020, 19:00
Какого хера лазить по заграница, шило в заднице что ли?! Ведь знал же гад когда ехал. Точно Батька сказал-никаких чартеров тем, кто выехал после объявления эпид.ситуации
Гость
27 марта 2020, 21:25
в Гуково вообще никаких тестов нет
Гость
27 марта 2020, 21:34
А как же люди литевшие с ним? Их изолировали?
Гость
27 марта 2020, 13:32
какого она вообще за границей делала? они ж не выездные
Гость
27 марта 2020, 11:40
Это не та, что 21 марта к Лапшиной приходила? (см. новость о том, как ростовчанка из отпуска на работу вышла, а к ней из полиции пришли, из того же отдела)
Гость
27 марта 2020, 12:23
Говорят же,что квирус это болезнь социальная,как тубик.Только тубик по низам работает,а этот ,,илиту" подбирает,бедные не болеют.Во всяком случае,у нас
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +14
7 м/c,
вос.
753мм 59%В Ростовской области подтвердили второй случай коронавируса