RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россия на 48-м месте в мире по числу заражённых: актуальные данные о ситуации с коронавирусом

14 марта 2020, 21:08
Гость
14 марта 2020, 21:14
И чтобы никаких митингов!
Гость
15 марта 2020, 00:00
Да кто там в глухих провинциальных городах, поселках и деревнях может отличить тот коронавирус? Там и врачей во многих местах нет. А если есть, то к ним месяц в очереди ждать надо.
Гость
15 марта 2020, 09:22
С Украиной надо границу закрыть. тама статистика по ковиду-19 вообще не ведется.
Гость
15 марта 2020, 11:53
НАКОНЕЦ-ТО ЗАКРЫЛИ ЖД СООБЩЕНИЕ С УКРАИНОЙ !!!
Гость
14 марта 2020, 21:39
А вот если бы у нас был безвиз и министр здравоохранения ,,доктор Смерть" Супрун - точно на первом месте бы были !
15 марта 2020, 12:26
НИКТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ НЕ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ЗАБОЛЕВШИХ. В стране нет ни медицины, ни статистики, только воры и жулики, а они считать не могут.
Гость
15 марта 2020, 09:01
И на сколько нужно умножить число официально заболевших?? На 100?? На 1000???
Гость
15 марта 2020, 09:26
Как чудесно, что страна имеющая самую протяженную сухопутную границу с Китаем и эффективно оптимизированную медицину, по отсутствию зараженных находится на третьем месте после Антарктиды и Гренландии. Безусловно, верим родному правительству, ведь оно всегда говорит правду.
Гость
15 марта 2020, 10:00
Как в условном Ростове кто-то узнает, что у конкретного человека коронавирус? Нет ни тестов, ничего. Люди прутся больные на работу, как это принято у нас. Тому кто прилетел из Европы дают предписание сидеть дома 2 недели--вы думаете его соблюдают?? Никто ведь не проверяет и даже не уведомляет работодателя в таком случае. У на поймут, что эпидемия, только когда в больницах будет завал больных в тяжелом состоянии.
Гость
15 марта 2020, 10:08
Создается обоснованное впечатление, что не ведется работа по его выявлению. Обратившихся отфутболивают и анализы никто не делает. В Сибири 2 млн китайцев и никто не заболел?
Гость
15 марта 2020, 11:21
Если в Ростове есть те, кто приехал из Италии, Франции, Испании и пр. за последнюю неделю, значит 100% есть среди них больные, которые теперь заражают своих контактеров. Скоро узнаем.