Три цитаты: Татьяна Быковская — о младенческой смертности, дефиците кадров и «Бессмертных медиках»
10 марта 2020, 17:40
Гость
10 марта 2020, 20:03
Брееед... Все же знают, что на самом деле творится... Только в 2017 году, умерло огромное количество новорождённых, в районных больницах сокращают медсестёр, в сёлах фармацевтов.. Оборудование везде оставляет желать лучшего.. Медики все покупают за свои деньги...
Гость
10 марта 2020, 20:21
Вот освободилась и сразу всё уменьшилось или увеличилось, короче на волне! И чтобы мы делали если бы её не выпустили, ну прям боюсь предположить!😢
А откуда денюжки на дворцы и безбедную жизнь дочери за бугром, не рассказала?
Гость
10 марта 2020, 17:55
Танюша, Танюша, скрипит скамейка дюже....🎼
Гость
10 марта 2020, 19:27
Она победила и теперь всем плюёт в морду.А как тут дысали,как дысали...
Гость
11 марта 2020, 03:12
П....т как дышит а дышит то часто медсестра получает 13000-15000 и врачи от13000 и это в ростове я неберу область в глубинке
Гость
11 марта 2020, 08:33
Наша песня хороша,начинай сначала!😏
Гость
11 марта 2020, 09:19
Интересно другое - чем это всё закончится, в итоге, в масштабах страны?
Гость
11 марта 2020, 13:56
А лекарства и даже физраствор в больницах приходится пациентам покупать. Видел своими глазами, но это скорее всего галлюцинации.
Гость
12 марта 2020, 08:48
Хорошая мина при плохой игре! При Сталине за извращение статистических данных сажали, да и расстрелять могли!
Гость
12 марта 2020, 17:54
"Также реже стали умирать дети с врожденными пороками развития" Мои поздравления, госпожа министр. В России стало на несколько инвалидов больше. Это огромное достижение современной медицины!
Гость
13 марта 2020, 12:43
В больницах укомплектованность ага. А в поликлиниках что? А, ну да, зачем говорить о том, что не так. Статистику эту то никто не проверит, так что и в поликлиниках ноу проблем
Гость