RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Нужны только полис и паспорт: врачи-урологи ОКДЦ бесплатно примут пациентов в Красном Сулине

Нужны только полис и паспорт: врачи-урологи ОКДЦ бесплатно примут пациентов в Красном Сулине

Попасть к специалисту Областного консультативно-диагностического центра можно в ближайшую субботу

Ростовский врач-уролог проконсультирует жителей области, поможет определить тактику лечения, а при необходимости получить направление на госпитализацию

В ближайшую субботу, 7 сентября, жители Красного Сулина смогут попасть на прием к врачу-урологу Областного консультативно-диагностического центра. Специалист будет готов осмотреть пациентов на территории местной городской больницы. На консультации можно уточнить или подтвердить поставленный ранее диагноз и определить тактику лечения, а при необходимости получить направление на госпитализацию в ОКДЦ для проведения операции.

— Нуждающимся в оперативном лечении будет разработан план дообследования, выбраны оптимальные виды лечения и определена дата госпитализации в отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (РХМДЛ), — рассказывают врачи ОКДЦ. — Отделение РХМДЛ Областного консультативно-диагностического центра располагает современным оборудованием, позволяющим проводить органосохраняющие операции в онкоурологии, оперативные вмешательства с применением новейших лазерных технологий.

ОКДЦ делает квалифицированную медицинскую помощь доступной для населения в малых городах и отдаленных районах. Выезды специалистов центра в областные медучреждения проходят регулярно. При посещении пациентам рекомендуется иметь паспорт, полис и при наличии медицинские исследования. Если есть потребность задать вопросы, обратиться можно по телефону +7 952 563-72-23, доступному для звонка по вторникам и пятницам с 15:00 до 16:00.

Областной консультативно-диагностический центр, ГАУ РО «ОКДЦ»,
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127;
Rokdc.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем