Мало зарабатывали: донской фонд медстрахования — о скандале с перинатальным центром
20 октября 2018, 08:32
Гость
20 октября 2018, 09:51
правильно написано
как только тяжелый новорожденный - отправляли в ГБ-20 в отделение патологии новорожденных, которое ВСЕГДА переполнено
в ПЦ есть оборудование для операций на плоду в дородовый период - да вот операции эти очень тяжелые
так и не запустили оборудование, беременные едут в другие регионы
а ведь собственно именно для этого создавались ПЦ по всей стране
а бывший главврач - как дядюшка Скрудж, только гроши считать умел
наверно он давал клятву не Гиппократу, а Бенджамину Франклину
Гость
21 октября 2018, 21:22
Я рожала в ПЦ, никто деньги не требовал и я не давала. Бред.
Гость
20 октября 2018, 17:10
Самое интиересное - это связь перинатального центра с частным мед.центром 9 месяцев, где работала супруга главного врача и который теперь называется Клиника профессора Буштыревой. Проверяющие ничего не сообщили о том, сколько пациенток было направлено в клинику имени супруги, предлагал ли услуги этого центра сам главный врач, и как такое следует оценивать с точки зрения закона. Но очень бы хотелось это услышать.
Гость
20 октября 2018, 20:32
Да, хотелось бы узнать обьективно. Надеемся, что редакция запросит результаты проверки. Думаю будет много интересного.А то как то однобоко все освещается. Прямо не главный врач, а бедная овечка. Боюсь, что будет волк в овечьей шкуре
Гость
21 октября 2018, 09:11
Гость
20 октября 2018, 20:32
Да, хотелось бы узнать обьективно. Надеемся, что редакция запросит результаты проверки. Думаю будет много интересного.А то как то однобоко все освещается. Прямо не главный врач, а бедная овечка. Боюсь, что будет волк в овечьей шкуре
Откупится. Как пришли деньги, так и уйдут. Когда уже совсем наглеют, то таких ставят на место. Будет ли толк от нового, ведь он из этой же богадельни
Гость
20 октября 2018, 13:15
За роды брали бешенные деньги.Брали деньги деж.медсестры за проведенную ночь с ребенком.
Гость
20 октября 2018, 16:20
У вас их требуют? Или вы сами даете, а потом плачетесь?
Гость
21 октября 2018, 09:09
Гость
20 октября 2018, 16:20
У вас их требуют? Или вы сами даете, а потом плачетесь?
Да сразу называют
Гость
22 октября 2018, 00:33
Гость
20 октября 2018, 16:20
У вас их требуют? Или вы сами даете, а потом плачетесь?
Их не требуют и мягко дают понять ,что они нужны. Иначе никого внимание не тебе не ребенку, хоть сдохните там. Мной ПРОВЕРЕННО.
Гость
20 октября 2018, 23:24
Ждемс результата проверок!!!!А то столько мусолят этот перинатальный центр. Их столько по стране настроили, а наш САМЫЙ известный. Везде засветился. Только в плохом смысле. Даже в передаче "человек и закон" про них говорили.
Гость
27 октября 2018, 23:32
Надо было решать вопрос с главным врачом перинатпльного центра еще пять лет назад. А не делать это ТОЛЬКО сейчас, после вмешательства следственного комитета.
Гость
30 октября 2018, 03:08
Если действительно было по 2 проверки в день, то это уже не поиск истины. Человека "уходили"
Гость