RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ростовчан приглашают поставить бесплатную прививку от гриппа

Гость
18 сентября 2018, 16:03
Т.е. я правильно понимаю, что без каких-либо обследований, даже при наличии возможных противопоказаний, о которых я могу и не подозревать, т.н. "медики" в простой газеле предлагают мне вколоть возможно опасную для меня прививку? И вообще, меня с детства родное государство своими действиями научило, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Гость
21 сентября 2018, 10:58
В прошлом году я вакцинировался у ТЦ "Золотой Вавилон". Врач осматривает, меряет давление и пульс, опрашивает, и только после этого вакцинируют.
Гость
18 сентября 2018, 09:46
Хотелось бы знать, какой тип гриппа будет, и от какого ставят. Обычно они не совпадают.
Гость
18 сентября 2018, 14:26
Вакцина поливалентна, то есть там содержится несколько штаммов гриппа. Иммунитет, пусть и неспецифический, всё равно будет.
Гость
18 сентября 2018, 14:48
Какой тип гриппа будет, никто не скажет. Ведь выпускают один, а он мутирует и становится другим.
Гость
18 сентября 2018, 15:19
После вакцинации и начинается эпидемия. Иммунитет у всех разный. И пойдет гриппок гулять, соединяясь с привезенным из других регионов, мутируя.
Гость
18 сентября 2018, 16:36
Всемирная Организация Здравоохранения напоминает Американскую баптистскую церковь, только те Библии свои бесплатно распространяют, что бы заманить, а ВОЗ продает государствам вакцины на миллиарды долларов. Вот объясните мне тёмному, зачем прививать себе штамм гриппа трехлетней давности, если по их прогнозам в этом году будет новая мутация? Лучше просто помыть свою му..цию.
Гость
18 сентября 2018, 16:53
чипировать как кроликов будут?
Гость
18 сентября 2018, 11:51
А тем, кто переболел ещё птичьим гриппом, можно ли без прививки от свиного, защититься от козьего со старой вакциной?
Гость
18 сентября 2018, 12:26
А потом одновременно подцепить другой вирус гриппа -и попасть в больницу с температурой 42. Спасибо, проходили. Сами себе и своим детям не делаете, а народ дурите. Приходите уколемся.
Гость
18 сентября 2018, 22:58
Кто не делает себе и своим детям?
Гость
18 сентября 2018, 21:18
Люди не хотите прививаться,не надо.Только не пишите чушь.
Гость
18 сентября 2018, 22:59
Вот именно!
Гость
18 сентября 2018, 15:17
Ага щас! Подопытных кроликов из себя и своих семей делайте....
Гость
19 сентября 2018, 12:57
Те, кто пишет призывы против вакцинации - полные неучи. Не слушайте их! Прививаюсь каждый год.
Гость
21 сентября 2018, 11:00
А на Западном планируют пункты организовывать?
Гость
18 сентября 2018, 09:56
Очередь занимать здесь , Я первая . 21 сентября возле гипермаркета «О'КЕЙ» на Комарова, 24А
Гость
21 сентября 2019, 18:09
Спасибо большое Поликлинике 42 за возможность пройти вакцинацию от гриппа! Отдельное спасибо медработникам мобильного пункта в Золотом Вавилоне 21.09!
Гость
31 августа 2020, 18:06
Прививки не "ставят"! Прививки делают! "Ставят" капельницы.