перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мифы об «уколах красоты»

8 сентября 2016, 17:46
Гость
7 октября 2016, 09:49
если использовать в маленьких дозах - ботокс абсолютно безвреден!!! В интернете масса информации на этот счет.
Гость
8 октября 2016, 15:15
А если в малых дозах , но регулярно? и колят его сейчас лет с 20-30.
Гость
10 октября 2016, 09:16
Гость
8 октября 2016, 15:15
А если в малых дозах , но регулярно? и колят его сейчас лет с 20-30.
регулярно - это уже диагноз)) а не в целях красоты)
Гость
10 октября 2016, 11:33
Гость
10 октября 2016, 09:16
регулярно - это уже диагноз)) а не в целях красоты)
А красивой хочется быть регулярно, значит и уколы надо делать постоянно. Если деньги позволяют.
Гость
4 октября 2016, 17:34
ботулотоксин - это ведь токсин, или я чего-то не понимаю. А как токсин может быть безопасен? Вот, нашла - Ботулотоксин, ботокс (ботулинический токсин, токсин ботулизма) — нейротоксин белковой природы, вырабатываемый бактериями Clostridium botulinum. Сильнейший органический яд из известных науке органических токсинов и одно из самых ядовитых веществ.
Гость
6 октября 2016, 12:04
Лучше бы не мифы развенчивали, а говорили о негативных последствиях этих уколов. Но о них не говорят, главное получить с клиента деньги, а последствия расхлебывай сам.
Гость
10 сентября 2016, 08:30
Идите и несите ваши денюжки ,вот про что статья .Подруга проколола гиалронку ,такая аллергия ,что только уколами и спаслась а еще куча мазей и таблеток на хорошую сумму.
Гость
23 сентября 2016, 16:34
а на фото что за дамочка без возраста, будто в маске сидит- жуть
Гость
27 сентября 2016, 10:37
А ухаживать нужно за собой, главное специалиста грамотного выбрать
Гость
27 сентября 2016, 10:36
Красивая, ухоженная молодая женщина. Где маска?
Гость
7 октября 2016, 09:19
Вы говорите о передозеровке!!! Если потрудитесь, то найдете информацию о том, что в малых дозах он абсолютно безвреден. А в косметологии имеет положительную динамику! Если у вас нет желания ухаживать за собой, не любите себя и ленитесь хотя бы до конца разобраться во всех тонкостях, не нужно писать отсебятину и бред!!!
Гость
7 октября 2016, 09:20
Проще всего найди недостатки себе в оправдание к бездействию!