А почему нет ни слова об иммуноКОРРЕКТОРАХ - трансфер факторах? Побочки нет, противопказаний нет, результаты впечатляющие. Польза для организма доказана, в письме МЗ РФ всё отражено и рекомендовано. И в Тюмени они тоже есть.
Почему врачи ничего знать не хотят?
Гость
2 марта 2015, 21:00
Статья хорошая,осталось встретить заботливого и понимающего доктора! А то приходят на вызов, что принимаете и продолжайте дальше принимать тоже самое.
Гость
8 марта 2015, 04:14
А ПРИХОДЯТ ТА КТО??? НЕТ ТЕРАПЕВТОВ, ПРИХОДЯТ КТО ПОПАДЯ, КОГО ПОШЛЮТ. У НАС В ПЕРВОМАЙСКОМ Р-НЕ 2 ЧУДА - МУЖИКА, ТАК СКАЗАТЬ "ВРАЧИ" , ВЕСЬ ПОСЁЛОК СМЕЁТСЯ, А ИХ НЕ ВЫГОНЯЮТ, Т.К. РАБОТАТЬ НЕКОМУ. НАЙТИ ХОРОШЕГО ТЕРАПЕВТА - БОООЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. В ЭТОТ РАЗ ВООБЩЕ НА ДОМ ВЫЗОВ НЕ ПРИНЯЛИ, ПРЕДЛОЖИЛИ С ТЕМПЕРАТ. 38,7 ПРИЙТИ В ПОЛ-КУ. ТАК ЧТО ЖДАТЬ КАКИХ ТО ПЕРЕМЕН К ЛУЧШЕМУ НЕ ПРИХОДИТСЯ.
А ПРИХОДЯТ ТА КТО??? НЕТ ТЕРАПЕВТОВ, ПРИХОДЯТ КТО ПОПАДЯ, КОГО ПОШЛЮТ. У НАС В ПЕРВОМАЙСКОМ Р-НЕ 2 ЧУДА - МУЖИКА, ТАК СКАЗАТЬ "ВРАЧИ" , ВЕСЬ ПОСЁЛОК СМЕЁТСЯ, А ИХ НЕ ВЫГОНЯЮТ, Т.К. РАБОТАТЬ НЕКОМУ. НАЙТИ ХОРОШЕГО ТЕРАПЕВТА - БОООЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. В ЭТОТ РАЗ ВООБЩЕ НА ДОМ ВЫЗОВ НЕ ПРИНЯЛИ, ПРЕДЛОЖИЛИ С ТЕМПЕРАТ. 38,7 ПРИЙТИ В ПОЛ-КУ. ТАК ЧТО ЖДАТЬ КАКИХ ТО ПЕРЕМЕН К ЛУЧШЕМУ НЕ ПРИХОДИТСЯ.
вообще-то с 38 можно спокойно на работу идти, а доктора вызывать с ОРВИ стыдно! и пока вы скорую с насморком ждете, где-то по настоящему человек умирает
вообще-то с 38 можно спокойно на работу идти, а доктора вызывать с ОРВИ стыдно! и пока вы скорую с насморком ждете, где-то по настоящему человек умирает
а вы слышали про осложнения после гриппа и ОРВИ, если их переносят на ногах?если жить надоело-работайте.и много ли вы наработаете с температурой 38??
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
765мм 86%ОРВИ: выйти с минимальными потерями