перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Минздрав повысит цены на дешевые лекарства

19 февраля 2015, 15:48
Гость
19 февраля 2015, 23:48
Потому, что на дорогие уже некуда повышать, цена запредельные. Давайте и на дешёвые повышайте, что бы уже все повымерли да и всё.Мне пенсии не хватает на лекарства, а надо ещё есть, платить ЖКХ, где тоже нагло лезут в карман, осталось только в петлю.Так нас толкает государство к этому
Гость
26 февраля 2015, 11:15
Вы хотите иметь эти лекарства по высокой цене или не иметь совсем? Выбор сей час стоит именно в этом "ключе". Производить то, что идет в убыток ни кто не будет!
Гость
21 февраля 2015, 10:30
Нам чужих врагов не надо , нам своих хватает !
Гость
21 февраля 2015, 13:50
раньше минздрав говорил, не можете купить дорогие лекарства, покупайте более дешевые аналоги, они тоже хорошие, а теперь что делать пенсионерам и тем у кого доход ниже среднего? Они что, решили убыстрить естественную убыль населения?
Гость
22 февраля 2015, 17:38
Не даром же Тетчер сказала, что в России хватит 15 млн населения, а Клинтон сказал, что хватит 50 млн. Разница существенная, если учесть что сейчас у нас около 90 млн. населения против 160млн после распада. Скоро и территории оккупируют, т.к. власти уже скоро сами всё отдадут, или вернее продадут. Вот только старики властям не нужны. Их не продашь.
Гость
23 февраля 2015, 22:23
Гость
22 февраля 2015, 17:38
Не даром же Тетчер сказала, что в России хватит 15 млн населения, а Клинтон сказал, что хватит 50 млн. Разница существенная, если учесть что сейчас у нас около 90 млн. населения против 160млн после распада. Скоро и территории оккупируют, т.к. власти уже скоро сами всё отдадут, или вернее продадут. Вот только старики властям не нужны. Их не продашь.
врешь ты все. не говорили они такого.
Гость
24 февраля 2015, 12:15
Гость
22 февраля 2015, 17:38
Не даром же Тетчер сказала, что в России хватит 15 млн населения, а Клинтон сказал, что хватит 50 млн. Разница существенная, если учесть что сейчас у нас около 90 млн. населения против 160млн после распада. Скоро и территории оккупируют, т.к. власти уже скоро сами всё отдадут, или вернее продадут. Вот только старики властям не нужны. Их не продашь.
Бред какой-то. Курнул что-ли чего?
Гость
23 февраля 2015, 17:18
ура! зато крым ваш!
Гость
23 февраля 2015, 19:53
Крым российский, а ты брысь к себе в схрон
Гость
23 февраля 2015, 19:55
Похоже "пермячок" в Уфу перебрался, засланец
Гость
24 февраля 2015, 09:59
и сдался тебе этот крым вонючий, не ездили туда и не собираемся, и нам вообще фиолетово чей он
Гость
23 февраля 2015, 10:29
Я всегда говорил и знал - власть в России АНТИНАРОДНАЯ!
Гость
23 февраля 2015, 17:21
как так!!!!???? а разве не сша и европа вам цены повышает??????
Гость
26 февраля 2015, 11:21
Гость
23 февраля 2015, 17:21
как так!!!!???? а разве не сша и европа вам цены повышает??????
В Уфе явно завелась 5-я колона!
Гость
20 февраля 2015, 15:46
Личный пример - дома лежит порошок Стрептоцид купленный в 2014 года цена 2 руб., сегодня в аптеке 44 руб., подорожало в 21 раз.
Гость
23 февраля 2015, 17:19
у вас тогда крыма не было! не благодарный вы.
Гость
22 февраля 2015, 06:49
Наибольшие расходы на лекарства несут граждане пенсионного возраста, наша пенсия не позволяет им жить достойно, по крайней мере в провинции. Власть должна решать проблемы граждан, а не свои личные интересы, если хочет сохранить государство. Не надо объяснять людям причины повышения стоимости лекарств, надо конкретно решать проблемы, чтобы люди могли жить.
Гость
24 февраля 2015, 13:24
Пусть повышают! Скоро в туалет таблетками ходить будем! По тв только и есть реклама таблеток, в аптеке как в супермаркете - только тележек не хватает!
Гость
20 февраля 2015, 08:41
с год назад в СМИ была информация что ценны на лекарства у нас в 4-6 раз выше, чем за те же бренды в Европе. Мадам арбидол не хватает на валидол?
Гость
21 февраля 2015, 08:35
к сведению, мадам арбидол уже несколько лет как не министр здравоохранения.
Гость
21 февраля 2015, 17:56
Гость
21 февраля 2015, 08:35
к сведению, мадам арбидол уже несколько лет как не министр здравоохранения.
А денюжку за бренд получает
Гость
24 февраля 2015, 16:44
Гость
21 февраля 2015, 08:35
к сведению, мадам арбидол уже несколько лет как не министр здравоохранения.
главное не должность, а собственность
Гость
25 февраля 2015, 09:12
Я смотрю, многим здесь повезло не иметь хронических болезней или больных родственников, по другому я немогу объяснить советов про народные средства лечения.
Гость
26 февраля 2015, 04:37
Чтобы разобраться, нужно захотеть. А зачем, верно?
Гость
22 февраля 2015, 08:53
Дорогие мои,пенсию же повысили,так теперь надо её обратно вернуть,не дай бог пенсионеры разбогатеют.
Гость
22 февраля 2015, 15:26
Осталось только фитотерапией заняться,изучать травы и собирать их,а в аптеки можно и не заходить,здоровее будем,пусть сами свою отраву едят.
Гость
22 февраля 2015, 20:19
собаки злые с таким отношением демографию повышать будут
Гость
24 февраля 2015, 09:55
Покажите хоть одного хронического больного,которого вылечила официальная медицина со своими таблетками,а народная лечит и излечивает!
Гость
24 февраля 2015, 17:03
Закаляйся, если хочешь быть здоров! Постарайся позабыть про докторов. Водой холодной обтирайся, если хочешь быть здоров! ... Всех полезней солнце, воздух и вода! От болезней помогают нам всегда. От всех болезней всех полезней солнце, воздух и вода! (В.Лебедев-Кумач, "Закаляйся")
Гость
25 февраля 2015, 12:05
что значит повысят.На Гнаровской" синяя аптека" еще в январе "Квинакс"глазные капли стоили 130руб а вчера.24.02 уже продали по цене357руб.50 коп. А гость 22 февраля.явно" добренький"хохол которому все приподносят на блюдечке с голубой каемочкой.
Гость
23 февраля 2015, 13:49
Да наплевать на все эти таблетки,все равно они никого не вылечили,только гробят быстрее,благодаря побочкам разным.Есть другие способы лечения,например по Батмангхелиджу.Этот доктор вылечивал людей и от астмы,и от гастритов,и от ожирения и т.д. простой водой с морской солью.В отличии от нашей медицины.
Гость
23 февраля 2015, 16:59
Еще мочой от всего лечат. Говорят, помогает. Попробуйте. Морскую соль покупать надо. А здесь все свое.
Гость
23 февраля 2015, 17:40
Гость
23 февраля 2015, 16:59
Еще мочой от всего лечат. Говорят, помогает. Попробуйте. Морскую соль покупать надо. А здесь все свое.
Не верите,ваши проблемы,а я этим методом приступы кашля снимала,от которого ни одни таблетки не помогали и ещё от многих проблем со здоровьем избавилась.Хоть почитайте,прежде чем обсмеивать-то.
Гость
23 февраля 2015, 17:42
Гость
23 февраля 2015, 16:59
Еще мочой от всего лечат. Говорят, помогает. Попробуйте. Морскую соль покупать надо. А здесь все свое.
Моча тоже лечит,но это другое.Можете таблетками лечиться,если здоровье крепкое и денег хватает.
Гость
23 февраля 2015, 09:31
Такое ощущение,что в МИНЗДРАВЕ сидят люди из ГОСДЕПА США.
Гость
20 февраля 2015, 19:48
это бес предел, читаю и глазам своим не верю, то есть в аптеку вообще ходить не будем, поползём сразу на кладбище! Я в шоке от от таких решений правительства.
Гость
23 февраля 2015, 17:19
в крым ползите, он теперь ваш!
Гость
23 февраля 2015, 19:52
Гость
23 февраля 2015, 17:19
в крым ползите, он теперь ваш!
Крым наш, а вы скачите кругами подвывая.....
Гость
24 февраля 2015, 12:14
Гость
23 февраля 2015, 19:52
Крым наш, а вы скачите кругами подвывая.....
А ты ползи..
24 февраля 2015, 10:18
А что, еще дешевые лекарства где-то есть?
Гость
27 февраля 2015, 01:38
а где хваленная прокуратура ???
Гость
28 февраля 2015, 10:17
Депутаты предлагают правительству устанавливать максимальные розничные цены на жизненно важные лекарственные средства с учетом социальных и экономических изменений. Что значит, с учетом экономических изменений, заложим курс доллара, раз мы от него зависим? Цены максимальные, и так установлены в каждом регионе, а если, кто не соблюдает закон, то это грубые нарушения лицензионных требований, и грозит это, приостановлением лицензии, сроком на 90 дней, но, как показывает практика, нарушения есть, СМИ освещает, а никого не закрывают,как так!!!
Гость
14 апреля 2015, 09:10
нам же добавили по 800 руб надо же их назад забрать вот и повышают на все а уж про лекарства слов нету спасибо нашему правительству особенно медведеву за такую огромную заботу о людях пенсионер