перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Автоледи в интересном положении

Гость
28 мая 2014, 08:24
Я отказалась от вождения добровольно, но у меня есть такая возможность - везде возит муж. Если бы такой возможности не было, продолжала бы ездить за рулем сама - заставить себя сконцентрироваться и адекватно оценивать и контролировать ситуацию на дороге должен уметь любой водитель, не зависимо от того беременная это женщина или нет. И уж точно не променяла бы личный автотранспорт на общественный - не перестаю поражаться мужеству и отваге тех беременных женщин, которые вынуждены ежедневно перемещаться по городу в общественном транспорте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2014, 10:44
Дело не в автотранспорте. Просто народ сейчас нагловатый пошёл, место не уступает.
Гость
26 мая 2014, 13:39
лишнее подтверждение тому, ходить пешком больше надо!
Гость
27 мая 2014, 08:06
наденьте рюкзак с 15-20 килограмовым грузом себе на живот и походите. через полчасика ваше мнение о пользе ходьбы во время беременнности сильно изменится и вы будете говорить не "ходить надо больше", а "ходить надо на недалекие расстояния, в комфортном темпе, при хорошей погоде" и т. п. и т. д.
Гость
28 мая 2014, 12:20
Гость
27 мая 2014, 08:06
наденьте рюкзак с 15-20 килограмовым грузом себе на живот и походите. через полчасика ваше мнение о пользе ходьбы во время беременнности сильно изменится и вы будете говорить не "ходить надо больше", а "ходить надо на недалекие расстояния, в комфортном темпе, при хорошей погоде" и т. п. и т. д.
"...с 15-20 килограммовым грузом..." - очень интересно! С учетом того, что дети рождаются с весом 3-5 кг, ну + еще вес околоплодных вод, то откуда взялись лишние кг.?
Гость
28 мая 2014, 20:41
Гость
28 мая 2014, 12:20
"...с 15-20 килограммовым грузом..." - очень интересно! С учетом того, что дети рождаются с весом 3-5 кг, ну + еще вес околоплодных вод, то откуда взялись лишние кг.?
гугл вам в помощь.
Гость
23 мая 2014, 12:54
поколение "глянца" больше думает о себе, и о том как она выглядит, чем о безопасности и комфорте ребенка...
Гость
23 мая 2014, 14:54
а чем в автобусе безопасней? я видела, как в толкучке у девушки живот прижало к перилам, это лучше что ли? как мужчины не уступали места для беременных, так что лучше в машине ехать со своим животом, чем вызывать недовольство остальных в общественном транспорте
Гость
26 мая 2014, 17:18
езда на автомобиле в большом городе по стрессовости приравнена к прыжку с парашютом... Зачем беременным это надо???? А если учесть, что мозг беременной женщины явно тупеет( это не оскорбление, это наблюдение за собой, родственницами, подругами), то беременная за рулем опасна для себя и окружающих. Пожалейте себя и своих малышей, милые будущие мамочки. Пусть вас возит ваш любимый мужчина, подружка, мама, папа.. таксист наконец...
Гость
28 мая 2014, 14:35
Если бы автор статьи читал пдд хотя бы разок, то этой статьи не было бы. Там написано не садиться за руль в состоянии,отличающимся от нормального. Беременность,я считаю,это ненормальное состояние организма. Может я не прав...
Гость
28 мая 2014, 16:47
Конечно, не правы. Беременная женщина - полноправный член общества, как и полноправный автоводитель. На беременных женщин распространяются точно такие же ПДД, как и на других участников дорожного движения. А вот удобно ей умещаться за рулем - это уже вопрос ее личного комфорта, и может ли она позволить себе не отвлекаться на какие- то вещи - это уже вопрос ее авто профессионализма и личной ответственности.
Гость
28 мая 2014, 18:27
Гость
28 мая 2014, 16:47
Конечно, не правы. Беременная женщина - полноправный член общества, как и полноправный автоводитель. На беременных женщин распространяются точно такие же ПДД, как и на других участников дорожного движения. А вот удобно ей умещаться за рулем - это уже вопрос ее личного комфорта, и может ли она позволить себе не отвлекаться на какие- то вещи - это уже вопрос ее авто профессионализма и личной ответственности.
Уважаемая читайте больше книг, иногда лучше промолчать
Гость
29 мая 2014, 09:54
Гость
28 мая 2014, 16:47
Конечно, не правы. Беременная женщина - полноправный член общества, как и полноправный автоводитель. На беременных женщин распространяются точно такие же ПДД, как и на других участников дорожного движения. А вот удобно ей умещаться за рулем - это уже вопрос ее личного комфорта, и может ли она позволить себе не отвлекаться на какие- то вещи - это уже вопрос ее авто профессионализма и личной ответственности.
ПДД -то распространяются и полноправность не ограничивается . Но никто не отменял гормональные изменения организма женщины во время беременности, результатом которых становиться и ухудшение памяти и рассеяность внимания и сонливость. Поэтому это уже не вопрос автопрофессионализма , а вопрос здравомыслия
Гость
27 мая 2014, 11:39
нового глянцевого поколения будет меньше только и всего!!!