RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье «Тонус-клуб»: красота не требует жертв

«Тонус-клуб»: красота не требует жертв

Каждая современная женщина обладает множеством различных качеств: она и заботливая мать, и любящая жена, и отличная домохозяйка, и превосходный специалист на работе. Этот список можно продолжать бесконечно, но все же немаловажно для женщины оставаться при этом красивой и желанной. Как успевать следить за собой и в то же время быть энергичной? Тонус-клуб предлагает 10 простых шагов на пути к красоте и здоровью.

Шаг 1. Укрепляем мышцы

Теперь укрепить свои мышцы можно без лишних усилий и с удовольствием. Например, с помощью тонусных столов, которые прорабатывают все основные группы мышц, при этом вы не испытываете неприятных ощущений ни во время, ни после тренировки. А самое главное, что подобные «умные» тренажеры снимают вредную нагрузку на организм.

Шаг 2. Прорабатываем «проблемные зоны»

Для каждого клиента «Тонус-клуба» профессиональные инструкторы составляют индивидуальную программу занятий, которая позволяет прорабатывать именно те области, которые больше всего в этом нуждаются. Уникальная система занятий дает возможность женщинам получать именно тот результат, который нужен.

Шаг 3. Устраняем целлюлит

В отличие от большинства современных способов борьбы с «апельсиновой коркой», дающих лишь поверхностный косметический эффект, такие тренажеры и процедуры «Тонус-клуба» как термотерапия, вакуумный тренажер, прессотерапия и роликовый массажер устраняют саму причину проблемы.

Шаг 4. Очищаем организм

Например, очистить организм можно с помощью прессотерапии (аппаратный лимфодренаж). Один сеанс процедуры заменяет целых 20 сеансов ручного массажа. Прессотерапия – отличный способ избавить свой организм от накопившихся в нем токсинов, а также прессотерапия прекрасно борется с жировыми отложениями в «проблемных зонах» и целлюлитом.

Шаг 5. Избавляемся от лишнего веса

Термотерапия позволяет осуществить глубокое прогревание тела, в результате чего происходит улучшение циркуляции крови и ускорение естественных метаболических процессов в организме.

Шаг 6. Укрепляем иммунитет

Здесь стоит упомянуть поистине волшебную процедуру магнитотерапии. Воздействуя на организм на клеточном уровне, магнитотерапия помогает нормализовать обменные процессы, улучшает питание тканей и органов, повышает общий тонус организма.

Шаг 7. Заряжаемся энергией

После тренировки в обычном спортзале мы чувствуем себя уставшими и разбитыми, но нам это абсолютно ни к чему. Уникальный современный тренажер, продукт космических технологий, виброплатформа активизирует абсолютно все мышцы организма. Десятиминутное занятие на ней по своему эффекту сопоставимо с часовой тренировкой в тренажерном зале. Она просто незаменима для тех, кто не любит изнурительных тренировок.

Шаг 8. Дышим полной грудью

Процедура кислородотерапии позволяет компенсировать недостаток кислорода в воздухе (обычное явление для крупных городов), избавиться от слабости, головной боли, «тумана» в голове. Процедура проводится с помощью специального прибора – кислородного концентрата и длится всего 20 минут – этого вполне достаточно для удовлетворения дневной потребности в кислороде.

Шаг 9. Омолаживаемся

Здесь нам поможет коллагенарий. Принцип его действия основан на воздействии на организм красного светового излучения специальных ламп низкого давления с длиной световой волны от 600 до 700 Нм. Светотерапия стимулирует выработку организмом коллагена. Напомним, что коллаген – это белок, составляющий основу соединительной ткани организма и обеспечивающий ее прочность и эластичность. Именно от недостаточной выработки организмом коллагена и происходит старение кожи.

Шаг 10. Отдыхаем

Высокотехнологичное релакс-оборудование «Тонус-клуба» сочетает в себе различные методики восстановления и оздоровления организма: массаж, рефлексотерапию и глубокий прогрев мышц и суставов. Отдых в «Тонус-клубе» не оставит равнодушными даже самых притязательных дам.

Ростов-на-Дону,
ул. Буйнакская, 2,
тел.: (863) 298-56-26, +7-928-151-74-20.
Tonusclub.ru.

Фото: Фото предоставлены «Тонус-клубом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем