перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Когда фитнес становится мягким

Гость
30 июня 2010, 08:22
Пробовала заниматься пилатесом в домашних условиях - поначалу тяжеловато правильно дышать, следовать всем указаниям, но уже к 3 занятию, как говорится, втянулась! А результат действительно обалденный - исчезли боли в спине (до занятий не могла сидеть больше 3 часов - начинала ныть спина), причем эффект длился почти полгода после окончания занятий! Жаль только, что хватило меня на занятия пилатесом всего лишь на 3 месяца... Как только будет возможность - начну посещать спортклуб какой-нибудь, и обязательно пилатес!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2010, 10:46
Подскажите, какими программами пользуйтесь: диски, тренеры, где купили. Не всегда хватает времени на спортзал, хочу дома еще заниматься пилатесом! Плиз!!!
Гость
3 июля 2010, 22:03
Раз пошла я на "пилатес" - не знаю, правильный он был или неправильный, но суть была в том, что безо всякой разминки практически, т.е. не было ни пробежки, ничего такого, ни растяжечек, начали "качать руки". Когда руки отсохли, мы легли на пол и начали "качать пресс". По-всякому. Конечно, у меня слабый пресс, и 40 минут (!) разных на него упражнений он не мог выдержать. Ну, я не одна там была такая, только вот девушек с избыточным весом (сама не страдаю) было искренне жаль. Потом - немного упражнений на спину, а потом - опять пресс. вот и все, на 10-й минуте я сдулась и "качать" больше не могла. Помещение маленькое, потолок низкий, коврики лежат часто-часто, воздуха не хватает... И я подумала: черт с ним, с "пилатесом", пойду опять на свой любимый волейбол - хоть зал большой. И в разы дешевле.
6 июля 2010, 08:06
Никакой пробежки и разминки перед пилатесом не бывает) и быть не может)
Гость
28 июня 2010, 13:59
Добрый день! А где преподает сама Наталья Субботина. Подскажите адрес клуба. Спасибо.
Гость
28 июня 2010, 19:23
Хотим записаться на занятия к Наталье Субботиной, сообщите как это сделать?
Гость
29 июня 2010, 12:27
4 неделю чередую пилатес и йогу - очень нравится, хотя йога дается тяжелее. Уже чувствую первые результаты - перестала болеть шея и плечи, спину чаще держу прямо, мне очень нравится. После тренажерки выходила вся усташая и взмыленная- а это как раз для меня - неторопливо, плавно, красота!!!!
Гость
30 июня 2010, 08:24
Да, кстати, осанка меняется практически сразу же - сутулости как не бывало!!!
Гость
30 июня 2010, 11:33
Пожалуйста, сообщите где преподает Наталья Субботина.Спасибо
Гость
30 июня 2010, 16:34
Так держать. Будьте здоровы.
Гость
1 июля 2010, 20:00
пилатес-для ленивых.....хотя имеет право на существование...сама чередую активный спорт с пассивом...
Гость
4 июля 2010, 21:53
а еще будьте добры , подскажите где можно не дорого , но и в то же время качественно позаниматься пилатесом? Где хорошие инструкторы? Пробовала дома дома по телевизору, чушь полная скажу я вам.Все равно нужен спорт зал для нормального достижения результата как в здоровье, так и в фигуре!
Гость
5 июля 2010, 09:58
Советую всем сходите на ЛФК. Вот где реально помогают. Болела голова, спина, мышцы вялые. 1 месяц - ни чего не болит. Бонусом минус 8 кг. от 66 стало 58-59. Никаких рывков,прыжков и бега....
Гость
5 июля 2010, 14:54
Физические нагрузки - это конечно здорово, но их надо совмещать с приемом натуральных антиоксидантов. Тогда результат будет вообще потрясающий.
Гость
6 июля 2010, 08:29
Подскажите, пожалуйста, куда Вы ходили на ЛФК?
Гость
13 июля 2010, 14:09
Мне нравятся небольшие новые фитнес-центры, где нет толп "поклонников здорового образа" жизни - приходят такие кумушки потрындеть и на других посмотреть. В таких центрах и оборудование аккуратное и по-домашнему уютно.
Гость
1 сентября 2010, 13:36
Подскажите, где такой?