RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Ростове закрылся ночной клуб «ЛКМ»

В Ростове закрылся ночной клуб «ЛКМ»

Команда решила «начать всё с чистого листа»

Клуб представлял индустриальную музыкальную сцену

Ростовский клуб «ЛКМ» («Лучший Клуб Мира») объявил о закрытии. Руководство не смогло договориться о продлении аренды с владельцем площадки на Привокзальной, 3/2.

Как рассказала корреспонденту 161.RU соосновательница клуба Света Филаретта, команда продолжит проводить вечеринки на других площадках.

— Вся история «ЛКМ» началась два года назад с теплохода. Сейчас мы тоже готовим ультрамодную вечеринку и надеемся начать с чистого листа. Ищем помещение и ищем людей, которые могут нам с этим помочь. С арендодателем (на улице Привокзальной, 3/2. — Прим. ред.) мы не сошлись характерами, и он завысил цену, — сказала Филаретта.

Клуб «ЛКМ» последние полгода позиционировал себя как «свободное пространство». Кроме вечеринок, там проходили кинопоказы и аудиоперформансы, работали шоурум и школа диджеинга. Как рассказывала соосновательница клуба в июньском интервью 161.RU, пандемия ударила по финансовому положению клуба, но на первое время арендодатель дал отсрочку по выплатам. В клубе работали над новыми вечеринками и мероприятиями, часть которых планировали провести под открытым небом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем