Город Всё о коронавирусе Зампредседателя донского Заксобрания получил положительный тест на COVID-19

Зампредседателя донского Заксобрания получил положительный тест на COVID-19

Все сотрудники ведомства, работавшие с ним, ушли на самоизоляцию

Сейчас депутат находится в самоизоляции

Заместитель председателя Законодательного собрания Ростовской области, депутат Александр Скрябин получил положительный тест на коронавирус. Об этом он рассказал на своей странице в фейсбуке.

— Сейчас я нахожусь на самоизоляции. Самочувствие в целом хорошее, госпитализация не требуется. Лечусь дома, — написал депутат.

Он также добавил, что продолжит работу дистанционно, а все сотрудники, которые с ним контактировали, ушли на самоизоляцию.

Это не первый положительный тест, полученный в ростовском Заксобрании. Вчера, 19 мая, у другого зампредседателя и депутата Вячеслава Василенко выявили коронавирусную инфекцию.

Александр Скрябин родился в Ростове 7 июля 1975 года. Окончил Ростовский строительный университет по специальности «водоснабжение и водоотведение».

Карьеру начал в 1993 году с должности слесаря в ростовском водоканале, к 2014 году стал заместителем генерального директора водоканала. Должность покинул в 2017 году, после этого был заместителем главы администрации Ростова. В сентябре 2019 года ушел, затем стал зампредседателя Заксобрания Ростовской области и председателем комитета по по строительству, ЖКХ, энергетике, транспорту и связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем