RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе подробности В Аксайском районе закрыли рынок «Атлант». Рассказываем, в чем дело

В Аксайском районе закрыли рынок «Атлант». Рассказываем, в чем дело

Утром все въезды и входы оцепили полиция и Росгвардия

На сайте «Атланта» сказано, что рынок не работает с 28 марта

Утром 17 мая рынок «Атлант» оцепили полицейские и росгвардейцы. Внутрь не пускали даже владельцев торговых точек. Об этом в группе «Ростов Главный» рассказали очевидцы. В пресс-центре регштаба по коронавирусу объяснили, в чем дело.

― На основании постановления областного правительства № 272 центр торговли «Атлант» не может работать. Изменения в части работы торговых комплексов в постановление не вносились. То есть те, кто работал, нарушали действующее постановление, — говорится в сообщении пресс-центра.

С 28 марта из-за коронавируса «Атлант» уже закрывали «до особого распоряжения губернатора». На официальном сайте рынка тоже говорится, что он пока не работает.

На этой неделе стало известно, что с 15 мая в Ростовской области снимают ряд ограничений. С пятницы на Дону могут работать ярмарки продовольственных товаров и МФЦ, для людей на диспансерном наблюдении возобновилась плановая медпомощь. Кроме того, медбригады теперь могут выезжать в отдаленные населенные пункты для диспансерного наблюдения за пациентами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем