RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Всё о коронавирусе Правительство Ростовской области опровергло слухи о снятии ограничений в регионе

Правительство Ростовской области опровергло слухи о снятии ограничений в регионе

Ограничительные меры на Дону действуют до особого распоряжения

Режим самоизоляции и связанные с ним ограничения в Ростовской области пока не отменили

После обращения президента Владимира Путина 11 мая 2020 года в социальных сетях и мессенджерах разошлись слухи о том, что в Ростовской области снимут ограничения. Правительство опровергло эту информацию, пишет пресс-служба ведомства.

По указу Владимира Путина главы регионов должны принимать решения о снятии или продлении ограничений самостоятельно. В Ростовской области ограничительные меры действуют до особого распоряжения, которое еще не приняли. В ближайшие дни власти примут документ об условиях и этапах снятия ограничений в регионе.

— Но называть точную дату начала первого этапа пока преждевременно. Она будет зависеть от ряда условий, среди которых отсутствие роста заболеваемости, охват населения тестированием, наличие большого количества свободных коек, — прокомментировали ситуацию в региональном штабе.

Напоминаем, что за распространение фейков можно получить крупный штраф и даже реальный срок. Будьте бдительны. Кроме того, ранее 161.RU писал, что с 12 мая режим самоизоляции в регионе хотят ослабить — возобновится работа сферы услуг, но только при соблюдении всех санитарных требований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем