RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Прославившуюся танцами на шесте чиновницу уволили из администрации Ростова

Прославившуюся танцами на шесте чиновницу уволили из администрации Ростова

На должности Екатерина Герасимова продержалась полгода

Назначение Екатерины одобрил бывший сити-менеджер Ростова Виталий Кушнарев

Из ростовской администрации уволили начальника отдела муниципальной службы и противодействия коррупции Екатерину Герасимову. Об этом пишет издание 1Rnd со ссылкой на собственный источник в администрации. В своем Instagram Герасимова раньше выкладывала фотографии у пилона, но после назначения закрыла страницу.

— Екатерину уволили после совещания по вопросам коррупции в конце 2019 года. У руководства города на этой встрече возникли вопросы к компетенциям главы отдела, и разрешить ситуацию в свою пользу Екатерина не смогла, — пишет издание.

Официальной информации об увольнении Екатерины Герасимовой из администрации Ростова нет. На сайте городской администрации указано, что вакансия начальника отдела открыта.

«Мисс Шахты — 2011» Екатерина Герасимова возглавила антикоррупционный отдел в администрации Ростова в конце мая 2019 года. Документ о ее назначении подписал уже бывший сити-менеджер Виталий Кушнарев.

Ранее 161.RU писал, что блогер Елена Миро раскритиковала назначение Екатерины Герасимовой. Она усомнилась в профессиональных качествах девушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем