RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город подробности В Батайске самый любимый горожанами чиновник покинул свой пост

В Батайске самый любимый горожанами чиновник покинул свой пост

Замглавы по ЖКХ Дмитрий Беликов написал заявление на увольнение

В администрации Батайска Беликов проработал ровно год

Замглавы администрации Батайска Дмитрий Беликов уходит из администрации города. Он написал заявление на увольнение по собственному желанию. Об этом пишет батайская газета «Вперед». Дмитрий Беликов стал замглавы по ЖКХ Батайска в октябре 2018 года.

В начале октября 2019 года Беликов уже пытался уйти из администрации, но батайчане не захотели отпускать любимого чиновника. Люди даже организовали специальный флешмоб и создали петицию с требованием оставить Беликова на этом посту. В итоге чиновник отозвал свое заявление.

Временно обязанности Дмитрия Беликова будет исполнять замглавы Батайска по территориальному развитию и строительству Олег Андреев. Всю эту информацию корреспонденту 161.RU подтвердили в пресс-службе администрации города.

Позже Беликов прокомментировал уход в своем инстаграм-аккаунте. Он поблагодарил жителей Батайска «за теплые слова поддержки» и главу администрации — за возможность поработать в его команде.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По информации источника в администрации Батайска, Беликов может вернуться на прежнее место работы — в областное правительство.

― Самая большая вероятность, что он уйдет в Министерство ЖКХ, где раньше работал с Майером (министр ЖКХ. — Прим. ред.), — рассказал корреспонденту 161.RU собеседник.

Беликов с 2012 года занимал в министерстве разные руководящие должности.

В марте 2019 года 161.RU писал об увольнении мэра Новошахтинска Игоря Сорокина. Мужчина подал заявление по собственному желанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем