Город Одаренные дети Ростова получат бесплатное обучение в школах искусств

Одаренные дети Ростова получат бесплатное обучение в школах искусств

Мэр города Михаил Чернышев вручил стипендии одаренным учащимся детских школ искусств. Торжественная церемония состоялась в здании администрации Ростова-на-Дону.

Ежегодное награждение одаренных ребят стало в донской столице доброй традицией. На сей раз в числе стипендиатов оказались 13 юных ростовчан – по одному лучшему ученику от каждой школы искусств города. В прошлом году они стали победителями фестивалей и конкурсов различного уровня.

«Я очень надеюсь, что эти дети станут звездочками, которые прославят свой родной город, – подчеркнул Михаил Чернышев. – Ваши успехи в творчестве – предмет нашей общей гордости. Однако без помощи родителей и, главное, своих преподавателей вы не достигли бы таких высот. Я желаю вам не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свое мастерство».

По распоряжению градоначальника, каждого из отличившихся молодых людей освободили от оплаты за обучение в школах искусств на 2013 год. Стипендии мэра вручены: Егору Шаповалову, Алисе Ольховой, Владиславу Караханову, Виктории Оганисян, Артему Маркедонову, Екатерине Кадатовой, Гарри Кочаряну, Анастасии Трушиной, Илье Блажу, Дарье Межевикиной, Михаилу Красноскулову, Марии Тюриной, Богдану Ефимову.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой городской мэрии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем