Город Власти Ростова закупят коммунальную технику на 35 миллионов рублей

Власти Ростова закупят коммунальную технику на 35 миллионов рублей

Электронный аукцион назначен на середину апреля

На ростовских улицах появится новая коммунальная техника

Департамент ЖКХ и энергетики планирует потратить 35 миллионов рублей на закупку новой коммунальной техники. Соответствующая заявка опубликована на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации, речь идет о двух автомобилях КАМАЗ-53 605 с подметально-вакуумным оборудованием, а также двух комбинированных машинах на базе ГАЗ С41R13, которые позволят круглогодично содержать автомобильные дороги. Они должны быть оснащены пескоразбрасывающим, плужно-щеточным и поливомоечным оборудованием.

— Все машины должны быть поставлены в течение 10 дней со дня подписания контракта. Гарантия на технику — 12 месяцев, — говорится в документах закупки.

Подрядчик будет определен в ходе электронного аукциона, который состоится 15 апреля.

В 2017 году власти Ростова на покупку коммунальной техники выделили из бюджета 71,6 миллиона рублей. Тогда было приобретено шесть спецмашин: пять дорожных комбинированных и одна компактная подметально-вакуумная машина.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем