Город В аэропорт Платов пустят большие автобусы

В аэропорт Платов пустят большие автобусы

Маршрут и стоимость проезда при этом не изменятся

НЕФАЗы рассчитаны на 44 посадочных места

С 4 февраля пассажиров в аэропорт Платов по маршруту 700 будут возить автобусы большой вместимости, сообщает пресс-служба областного правительства. Новый подвижной состав на маршрут выпустит компания «ДОН-Авто».

НЕФАЗы рассчитаны на 44 посадочных места, оборудованы кондиционерами, багажным отделением и электронным информационным табло. Автобусы работают на газомоторном топливе и соответствуют экологическому стандарту Евро-5.

В «ДОН-Авто» сообщили, что в связи с выходом на линию больших автобусов изменится расписание движения транспорта до аэропорта.

— С Привокзальной площади Ростова новые автобусы будут отправляться с 6:40 до 21:20 с интервалом 40 минут. В ночное время, с 22:00 до 06:00, каждый час по-прежнему будут ходить микроавтобусы. Время в пути составит 1 час 10 минут, — рассказали в «ДОН-Авто».

Стоимость проезда и схема маршрута не изменятся. Пассажиры смогут использовать как наличный, так и безналичный способ оплаты.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем