RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Осень Снова не ждали: ледяной дождь поставил Ростов в девятибалльные пробки

Снова не ждали: ледяной дождь поставил Ростов в девятибалльные пробки

Предупреждения синоптиков не помогли избежать заторов

Поток машин, водители и пассажиры которых спешат на работу, еле движется

Привычный для поздней осени дождь поставил утренний Ростов в девятибалльные пробки. Тысячи горожан опоздали на работу, оказавшись пленниками дорожных заторов.

Из-за дождя водители не могут разъехаться на перекрестках



Если в дни снегопада возникновение транспортного коллапса можно было объяснить большим количеством аварий из-за того, что часть водителей выехали на дорогу на летней резине, то сегодня это объяснение не работает. Сервис «Яндекс.Пробки» показывает всего три аварии в разных частях города.

Сервис «Яндекс.Пробки» снова показывает город в красной сетке: улицы стоят в заторах

Проспект Нагибина встал намертво и движется со скоростью 2–3 км/час практически от сквера завода электроаппаратов до кольца на площади Гагарина. Полностью встал проспект Ворошиловский, автомобили на нем начинают скапливаться еще со стороны Батайска.

А вечером эта лужа превратится в каток


— Проспект Стачки на Западном ползет со скоростью 10 км/час, начиная от улицы Международной и до самого центра, — сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Пешком действительно быстрее

Накануне синоптики предупреждали о том, что утром возможно выпадение ледяного дождя, который при понижении температуры может спровоцировать на дорогах гололед.

Пешеходам сегодня следует быть особо внимательнее: на скользкой дороге автомобили не сразу смогут остановиться
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем