RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Осень Синоптики прогнозируют в Ростове дождь и похолодание

Синоптики прогнозируют в Ростове дождь и похолодание

Рассказываем о погоде на ближайшую рабочую неделю

Во вторник обещают дождь и похолодание

В понедельник, 24 сентября, в Ростове ожидается ясная погода. Столбик термометра поднимется до +23 °C, осадков не ожидается. Ветер до трех метров в секунду.

Во вторник синоптики прогнозируют дождь и похолодание. Днем до +13 градусов, ночью столбик термометра опустится до +8 °C. Ветер до четырех метров в секунду.

В среду и в четверг в Ростове температура не будет подниматься выше +16 градусов днем и +10 ночью. Осадков не ожидается, метеорологи обещают ясную и солнечную погоду. Ветер до пяти метров в секунду.

— В пятницу, 28 сентября, в городе потеплеет до +20 °C. Погода будет солнечной, ветер до четырех метров в секунду, — сообщает «Яндекс.Погода».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем