RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город ФК «Ростов» vs «Енисей»: желто-синие разгромили соперников

ФК «Ростов» vs «Енисей»: желто-синие разгромили соперников

Лучшим игроком стал Бьорн Сигурдарсон

Наша команда победила «Енисей» со счетом 4:0

В донской столице завершился матч между ФК «Ростов» и «Енисей». Наши спортсмены завершили игру со счетом 4:0.

Уже в первом тайме ростовчане показали красивый футбол. На 31-й и 35-й минутах голы в ворота соперников забил Сигурдарсон. На перерыв команды уходили со счетом 2:0 в пользу желто-синих.

Второй тайм выдался не менее напряженным. На 57-й минуте отличную передачу сделал Дмитрий Скопинцев, и счет составил 3:0 в нашу пользу.

А на 83-й минуте второго тайма гол с дальней дистанции сделал Аяз Гулиев.

— Итог матча — 4:0! «Ростов» одержал очередную победу при поддержке родных трибун, — сообщили в пресс-службе ФК «Ростов».

На «Ростов Арену» в этот вечер пришли почти 22 тысячи болельщиков, что ощутимо меньше, чем на игре с «Ахматом» и «Крыльями».

Лучшим игроком матча стал Бьорн Сигурдарсон.

В 5-м туре 24 августа ростовчане сыграют в гостях с тульским «Арсеналом». В турнирной таблице желто-синие занимают 4-е место.

В предыдущем матче «Ростов» уступил «Крыльям Советов» со счетом 0:1.

Кстати, после матча болельщикам не пришлось тратиться на такси, чтобы доехать до центра Ростова. До часу ночи с Левобережной в центр курсировали шаттлы.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем