RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дороги и транспорт Подрезала маршрутку: в Ростове внедорожник стоимостью 5 миллионов рублей врезался в автобус

Подрезала маршрутку: в Ростове внедорожник стоимостью 5 миллионов рублей врезался в автобус

Участниками аварии стали Hyundai County и Range Rover Сhameleon

Иномарка подрезала маршрутное такси

Сегодня в центре города случилась авария с участием общественного транспорта. ДТП произошло в 10 часов утра на перекрестке Буденновского и Большой Садовой. Об этом 161.ru сообщил очевидец произошедшего.

Участниками аварии стали обычная ростовская маршрутка и Range Rover Сhameleon. Известно, что сейчас другого автомобиля этой марки в нашем городе нет. Его примерная стоимость — 5 миллионов рублей. За рулем престижного внедорожника находилась девушка.

— Мадам пролетела на красный и подрезала маршрутку. Из машины почему-то не выходит, боится, наверное, — рассказал свидетель аварии.

В ДТП пострадал единственный в Ростове Range Rover Сhameleon

Мы обратились за комментарием в ГИБДД по Ростовской области.

— Обошлось без пострадавших. Автомобиль и автобус получили механические повреждения, — ответили корреспонденту 161.ru в пресс-службе Госавтоинспекции.

Похожая авария произошла неподалеку от указанного перекрестка две недели назад. Тогда в столб напротив парка имени Горького влетел автомобиль. По словам очевидцев, машина неслась в автобус, но в последний момент резко повернула.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем