RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На Зорге водитель иномарки не заметил прохожую и наехал ей на ногу

На Зорге водитель иномарки не заметил прохожую и наехал ей на ногу

Пострадавшую увезли на скорой

ДТП произошло на Зорге, 64

Сегодня, 10 августа, днем в Советском районе донской столицы произошла авария. Как рассказали корреспонденту 161.ru свидетели случившегося, иномарка ехала по крайней правой полосе. В этот момент по обочине шла женщина.

— Авария произошла возле дома № 64 по улице Зорге. Водитель не увидел прохожую и наехал на нее, — сообщил свидетель инцидента.

Очевидцы вызвали скорую помощь. По словам свидетелей аварии, у женщины оказалась сломана нога. Пострадавшую увезли в больницу.

Накануне вечером, 9 августа, на Западном произошло ДТП с участием маршрутки и внедорожника. По словам свидетелей, автобус после столкновения с иномаркой врезался в забор, изрядно помяв его.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем