Город Новости АСО «Комстрой» Площадка для собак и дизайнерские входные группы: в ЖК «Екатерининский» сдали новый дом

Площадка для собак и дизайнерские входные группы: в ЖК «Екатерининский» сдали новый дом

Ассоциация строительных организаций «Комстрой» досрочно сдала в эксплуатацию новый 20-этажный дом площадью 20 тысяч кв м, расположенный на ул. Магнитогорской, 1в на территории ЖК «Екатерининский». Ввод жилья состоялся на полгода раньше срока.

При возведении здания использовалась кирпично-монолитная технология, гарантирующая прочность и надежность конструкций, высокую степень шумо- и теплоизоляции. В домах установлены крышные котельные, что позволяет жителям экономить до 50% от размера коммунальных платежей за отопление.

Во дворе оборудованы детская и спортивная площадки с резиновым покрытием, комфортные лавочки. Рядом уличные тренажеры, красивые клумбы с хвойными растениями.

Также в ЖК «Екатерининский» появилась парковая зона площадью 1500 кв.м. Она включает в себя территорию для пеших прогулок, лавочки, площадку для барбекю. Новинкой этого лета стали занятия по йоге на газоне комплекса, они проводятся бесплатно для всех желающих.

Застройщик позаботился и о домашних питомцах: на территории ЖК организована площадка для выгула собак, которая имеет безопасное ограждение, она оборудована специальными снарядами для дрессировки, а также диспенсерами с дог-пакетами.

Еще одного преимущество ЖК «Екатерининский» — удачное расположение. Добраться до центра города легко за 10 минут по улице Портовой, на которой организовано трехполосное движение в обе стороны. В 3–5 минутах езды находятся ТРК «Золотой Вавилон», гипермаркеты «О’кей», «Метро», «Лента», «Магнит».

— Мы стараемся предложить покупателю максимально продуманные планировки, которые подойдут любой семье. Только двухкомнатных квартир у нас более 10 вариантов. Квартиры продаются в 3 видах комплектации: стройвариант, с предчистовой отделкой либо с ремонтом под ключ, при этом ремонт можно включать в ипотеку, — рассказал председатель ассоциации строительных организаций «Комстрой» Станислав Цвиренко.

Жилой комплекс «Екатерининский» — масштабный проект, в рамках которого появятся 11 многоэтажек, детский сад, торговый центр и четыре парковочных комплекса с возможностью аренды машино-мест. Уже сданы четыре дома, еще четыре и парковочный комплекс строятся.

Также АСО «Комстрой» также возводит ЖК «Zапад» с панорамным остеклением, подземными парковками и благоустроенной территорией. Сейчас стартуют еще два проекта — ЖК «Маршал» в Левенцовке и «Днепровская роща», два 25-этажных дома, расположенных у рощи, при этом в 5 минутах ходьбы от всей инфраструктуры (школы, детские сады, магазины и т.д.).

Узнать подробнее о деятельности компании, получить консультацию специалистов по покупке квартиры можно по телефону 8 (863) 322-00-94.

1 из 5
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем