RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

южн.

756мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Площадка для собак и дизайнерские входные группы: в ЖК «Екатерининский» сдали новый дом

26 июля 2018, 10:03
Гость
Зерцатель!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2018, 09:33
"дизайнерские входные группы" с дверями из глухими серыми металлическими дверями, "комфортные лавочки" под палящим солнцем... просто сказка какая-то
Гость
27 июля 2018, 13:50
Михаил, мы установили лавочки с навесами, поэтому солнце не будет беспокоить.
Гость
27 июля 2018, 14:02
Ничего вы не понимаете, Михаил.))
Зерцатель!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2018, 19:26
Гость
27 июля 2018, 13:50
Михаил, мы установили лавочки с навесами, поэтому солнце не будет беспокоить.
Простите, но на фото их нет
Гость
26 июля 2018, 21:58
вот и селим туда обманутых дольщиков!!! руки прочь от александровской рощи
Гость
26 июля 2018, 21:55
Парковок уже не хватает, а ведь только 4 дома сдано! А когда остальные построят, что будет??? Плюс эти многоэтажки стоят так, что тень от одного здания полностью падает на другое, то есть большую часть дня в окна солнце не заглядывает(((
Гость
27 июля 2018, 13:43
Между домами большое расстояние. У нас даже есть парковая зона, газон площадью 1500 кв. м, поле для мини-футбола с резиновым покрытием, несколько детских площадок, барбекю зона. Приезжайте к нам на экскурсию. Все сами увидите На территории ЖК "Екатерининский" действует парковка, на которой еще есть свободные места. Сейчас строится парковочный комплекс. К 21 году построят еще 3 парковочных комплекса. Там предусмотрена аренда машиномест. Поэтому парковочных мест хватит всем.
Гость
26 июля 2018, 18:47
Йога это, конечно, хорошо, но лучше бы застройщики расширяли стройку по корищонтали, а не вертикали. Когда в стране нет нехватки земель у нас почему-то принято лепить высотки на маленьких строительных пятнышках. Парадокс русской души?
Гость
27 июля 2018, 08:12
Парадокс в отсутствии коммуникаций на свободных площадях России Дома в чистом поле не строят
Гость
27 июля 2018, 13:48
У ЖК достаточно большая территория, есть спортивная площадка для мини-футбола и баскетбола, автостоянка, несколько детских площадок, барбекю-зона, парковая зона. Приезжайте к нам на экскурсию. По понедельникам, средам и пятницам у нас проводят бесплатные занятия йогой, прямо на газоне, под открытым небом. Занятия ведет профессиональный инструктор.
Гость
27 июля 2018, 14:01
Гость
27 июля 2018, 08:12
Парадокс в отсутствии коммуникаций на свободных площадях России Дома в чистом поле не строят
А!?!? Видимо способность к прокладке коммуникаций в России ещё не освоили.
Гость
26 июля 2018, 17:06
Ага, машинами заставили даже дворы прилегающего частного сектора, где же парковки?
Гость
26 июля 2018, 20:41
Так они на метро ездить будут!
Гость
26 июля 2018, 16:45
Главное торговые центры рядом с голоду не умрут.
Гость
26 июля 2018, 14:24
шарики сдуются, заманушки уберут, и будет обычный двор-помойка заставленный машинами.
Гость
27 июля 2018, 09:29
Живем в этом комплексе не первый год, увы, помойка только у вас в голове. Во дворе прекрасно все организовано, приезжйте в любой день и посмотрите
Гость