Город

В Ростове воспитательница из-за приза устроила драку на детском конкурсе

Поводом стало то, что дочь не выиграла велосипед.

Воспитатель (на снимке – в центре) устроила скандал на детском конкурсе

Накануне вечером, в районе Ростовского моря, директор магазина на улице Грациозной в честь Дня защиты детей устроил праздник с конкурсами для ребят. Главными призами были четыре велосипеда. Как рассказал участник праздника, людей собралось очень много.

– Среди участников была дочь воспитательницы местного садика. Ребенку не достался велосипед, из-за чего мама устроила скандал, ударила продавщиц и стала требовать приз, – рассказал свидетель инцидента.

При этом сотрудница детского дошкольного учреждения выражалась нецензурной бранью и грозила подключить силовиков.

– А еще она кричала, что является воспитателем детского садика, – продолжает свидетель инцидента.

Скандал сняли на видео и опубликовали в паблике «Ростов-на-Дону. Главный». Под постом разгорелась дискуссия. Один из пользователей сказал, что знает предпринимателя и в соревновании велосипеды получили его родственники.

– Я тоже живу в этом ДНТ и лично присутствовала на празднике со своими двумя детьми. Детей было действительно очень много, и каждый получил подарок (хотя и символический). А велосипеды получили совсем незаинтересованные люди! Одним из победителей является мой сосед, который не является никаким родственником предпринимателю, – возразила Татьяна Котсарева.

Фото: Фото и видео канала Ростов-на-Дону. Главный/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем