RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,00
EUR 100,83
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Донская ГЖИ стала ближе к людям? Что придумали в ведомстве, чтобы решать проблемы жителей

13 августа 2026, 14:29
Гость
Гость
14 августа, 05:50
Что изменилось? Чатик создали. Что за бред?
Гость
13 августа, 20:57
Ровно три года мы, жильцы дома по улице 8 линия, 2 пытаемся добиться справедливости! Наш дом является частным на правах долевой собственности. Статус дома с многоквартирного на частный был изменён ещё в 2019г, при этом нас в известность никто не поставил. Протокол собрания жильцов был подделан ещё 2019г. Неоднократно обращались в прокуратуру, полицию, жилинспекцию, даже на горячую линию Президента! Вместо того, чтобы проверить ООО "Линия обслуживания" у которой наверняка много таких поддельных протоколов, получаем одни отписки, толку никакого. Как футбольный мяч перекидывают от одного к другому и создают видимость работы!
Гость
14 августа, 08:53
За "капремонт" хочется платить? Странные люди. Радоваться надо.
Гость
13 августа, 20:21
Ща Юлька возьмёт все в свои руки или ещё во что нить куда она там берет и ....ничего не изменится. Народ молвит что с ее приходом вообще дичь полная во всем :(
Гость
13 августа, 19:14
Да закрыли видимо тех кто уже лет 10 ничего ен делал...
Гость
13 августа, 18:13
О, помню лет 15 назад как тесно работали инспекция, подрядчики и управляйки. Конверты были толстые. Интересно, а сейчас что нибудь поменялось?
Гость
13 августа, 15:13
Я думаю ОТПИСКИ теперь будут идти в прозе с оформлением и сердечками. 🤣
Гость
13 августа, 15:07
Улыбнуло... 🤣🤣🤣
Гость
13 августа, 15:07
Да, да, да... 🤣 Охотно верим 👏👏👏 И с УК вы будете разбираться жёстко беспощадно , а не по-братски 😂😂😂
Гость
13 августа, 14:59
ахахахахах ахахахахах
Гость