RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

758мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как ростовчанам справляться со стрессом после атак БПЛА

1 августа 2026, 13:03
Гость
Гость
1 августа, 21:38
"поприседать, подтянуться на турнике или заняться йогой" - абаждите, а как же "позвонить, сообщить, назвать имя и фамилию"??!))) Уже не надо?? 🤣
Гость
1 августа, 20:34
Все болезни от нервов, поэтому нужен здоровый пофигизм.
Гость
1 августа, 15:24
Помнится в советское время, как только исчезал из продажи очередной продукт, сахар там, или масло, в журнале " Здоровье" сразу появлялись статьи о их вреде . Типа "белая " смерть" и т.д.
Гость
1 августа, 15:05
Ну да, всё нормально, всё хорошо !
Гость
1 августа, 15:03
Смс без точной картины психологически неверно. Давно есть в продаже звукодетекторы бпла. Чего гордепутаты не хотят покупать не пойму. Застройщикам миллиарды находили же
Гость
1 августа, 21:34
А вы, что продаёте на авито?!
Гость
1 августа, 15:02
Может лучше предоставить людям убежище,где не будет опасности, пора заканчивать это безобразие,нам нужна спокойная жизнь.
Гость
1 августа, 15:20
Спокойная жизнь в резиденциях, с горами икры, лобстеров и гимнастками
Гость
1 августа, 14:57
а когда к ним прилетит они побегут прятаться!?
Гость
1 августа, 14:55
кому стресс а кому движуха!
Гость
1 августа, 14:31
Советы, как бороться с последствиями. А как убрать причину стресса, что посоветуете?
Гость
1 августа, 14:51
Причина одна..
Гость
1 августа, 21:38
Например, перестать голосовать за эту причину и едро)
Гость
2 августа, 02:49
Гость
1 августа, 21:38
Например, перестать голосовать за эту причину и едро)
А вы до сих пор думаете что голосованием что то меняете?!? Открою вам страшную тайну- нет. Уже больше ста лет у нас ничего люди не могут изменит , точнее могут но пока что каждый думает что отсидится в своей норе.
Гость
1 августа, 14:24
Ждем мнение психология когда потеряем сбережения
Гость
1 августа, 14:50
Главное что сбережения ворья не пострадают, в оффшорах
Гость
1 августа, 15:35
Или мнение психологов, когда нас совсем уничтожат
Гость
2 августа, 02:52
Гость
1 августа, 14:50
Главное что сбережения ворья не пострадают, в оффшорах
Это такая тактика, разрушаем врага вкладывая в него деньги.
Гость
1 августа, 13:40
А думать как все это прекратить.... такой совет психологи конечно не дадут, они же профессиональные и аккредитованные
Гость
1 августа, 15:08
Главный совет - думать своей головой!
Гость
1 августа, 15:37
Гость
1 августа, 15:08
Главный совет - думать своей головой!
У кого есть чем думать!
Гость
1 августа, 13:10
Кто видел этих психологов в подвале во время "Беспилотной опасности"?
Гость
1 августа, 13:10
Советы противоречивые. С одной стороны, позволить себе эмоции и не сдерживать, а с другой, быть с людьми, без изоляции. Если так делать, варианта 2: или посеешь панику и истерить будете уже не в одиночку, а вдвоем-втроем итп, дружно будете трястись, разнесешь свой нервяк и на других, или (что тоже можно понять) человек на вас просто рявкнет: мол, прекрати истерить, нам всем тяжело, а ну держи себя в руках, стыдно так себя вести (и хорошо если не переругаются напрочь). Так что если хочешь дать волю эмоциям — на время уйди от других и побудь один, там и проревись, проорись итп, а если хочешь быть с людьми — изволь держаться и не нагнетать.
Гость