RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

У начальника донской полиции появился новый заместитель

24 апреля 2026, 16:12
Гость
Гость
26 апреля, 02:35
Появился 7 заместитель, укомплектованность руководства 100%, а в подразделениях на земле 30-60%. Вот и вспоминайте рассказ, как один мужик двух генералов прокормил.
Гость
25 апреля, 10:13
У каждого начальника должен быть свой кошелёк, такой был у Агаркова - Богун, он его с собой и забрал. Был и у Речицкого в бытность Министра МВД Адыгее свой кошелёк, угадайте, - Курпас. Так что появление или возвращение Курпаса на Донскую землю не случайные. Время покажет ...
Гость
25 апреля, 10:20
Но это же страшно.. когда вот так открыто
Гость
25 апреля, 09:57
Не знаю лично этого офицера, но по моим наблюдениям , у уроженцев Краснодарского края отношение к денежным знакам особое. Ну любят они их очень сильно! И ради них готовы на многое. Надеюсь, в данном случае эта примета не работает.
Гость
25 апреля, 09:44
Ой что-то подсказывает казак с Кубани долго не задержиться на Дону.
Гость
25 апреля, 09:49
Чем наша область провинилась?
Гость
25 апреля, 09:37
А я знаю кто его сюда протолкнул
Гость
25 апреля, 09:38
Кто? Не Александр Николаевич?
Гость
25 апреля, 09:48
Гость
25 апреля, 09:38
Кто? Не Александр Николаевич?
Коммент не пропустили, странно)
Гость
25 апреля, 07:41
Саша, сколько можно, оно же (богатство) ведь уже не вмещается.
Гость
25 апреля, 06:56
Добро пожаловать в ад. Дорогой товарищь Курпас. Вас тут ждут давно. С соседи по ГУВД.
Гость
25 апреля, 20:24
Пусть проверят, не золотой ли унитаз у нашего нового зам ГУ региона!!!
Гость
24 апреля, 21:56
Ну конечно сотрудник ДПС "повысит" раскрываемость.... Тасуют как колоду карт бездумно, толку НОЛЬ. В полиции Дона отсутствие раскрываемости, укрывательство преступлений, незаконные прекращения дел, низкая компетенция, коррупция, но Москве по ходу все равно лишь бы дутые показатели на бумаге были..., а потом упрекают людей, что не достаточно патриотично настроены и не верят власти....
Гость
24 апреля, 17:08
В 35 лет возглавлять МРЭО на Королева в Ростове это не просто так человек, не с улицы
Гость
25 апреля, 09:40
Если человек с Кубани, то результат предсказуем.
Гость
25 апреля, 09:48
Гость
25 апреля, 09:40
Если человек с Кубани, то результат предсказуем.
Кубаноид - это диагноз!
Гость
24 апреля, 17:03
В мрэо ростовчане помнят его… )
Гость
24 апреля, 19:05
Точно, а я думал откуда фамилия знакомая...:)
Гость
24 апреля, 16:38
Инспектор по особым поручениям, координации сил и средств, должность , как у Смоктуновского в фильме,, Москва -Кассиопия,,
Гость