RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Роспотребнадзор рассмотрел ситуацию с ростовским фитнес-клубом S-Class

25 февраля 2026, 18:46
Гость
Гость
27 февраля, 10:13
Фитнес это необходимая часть физической культуры и здоровья, а то что во время фитнеск люди знакомятся и заводят новых товарищей ещё и укрепляет общество. Нормальное цивилизованное государство уменьшило бы зарплаты ТОП МЕНЕДЖЕРАМ госкомпаний таким как Роснефть, Газпром, Лукойл, Ростехнологии, РЖД и им подобным, что бы на освобождёные деньги субсидировать физическую культуру населения, в том числе и фитнес.
Гость
27 февраля, 10:13
Фитнес это необходимая часть физической культуры и здоровья, а то что во время фитнеск люди знакомятся и заводят новых товарищей ещё и укрепляет общество. Нормальное цивилизованное государство уменьшило бы зарплаты ТОП МЕНЕДЖЕРАМ госкомпаний таким как Роснефть, Газпром, Лукойл, Ростехнологии, РЖД и им подобным, что бы на осфобождёные деньги субсидировать физическую культуру населения, в том числе и фитнес.
Гость
26 февраля, 16:22
На последний рубль в фитнес не ходят. Дома гантельки берешь и вепред.
Гость
26 февраля, 13:54
Особенно много вернут тем, у кого абонемент истек, но накопились бонусные дни
Гость
26 февраля, 11:58
Ну плевать они хотели , нет денег и точка
Гость
26 февраля, 09:51
это у кого же там родня работает, обидели девочку
Гость
25 февраля, 23:36
Возможно, что и вернут деньги когда - нибудь, но не факт!
Гость
25 февраля, 22:15
мне без разницы. Я толстый и спортом не занимаюсь. Берегу жирок для нужных стране дел...
Гость
25 февраля, 23:31
А твоя страна где? В стороне Иерусалима?
Гость
25 февраля, 23:34
Не мучайте баярку с её профессиональной попаболью от соседей.
Гость
26 февраля, 01:05
Гость
25 февраля, 23:34
Не мучайте баярку с её профессиональной попаболью от соседей.
Ты в ночную сегодня заступил, тролль?
Гость
25 февраля, 19:43
Ну, S-класс -то вернёт. Вот если бы название было бы G-point, то я бы начал беспокоиться. А так всё надёжно, как швейцарский банк.
Гость
25 февраля, 19:54
Вернет. Не в этой жизни. Долги отдают только трусы.
Гость
25 февраля, 19:04
Хлопцы и эту новость должны откомментировать. Оклад в гривнах отрабатывать нужно.
Гость
25 февраля, 23:38
Выходят у баяры барские пирожки с пола постоянной попаболью от соседей. Такая ей цена.
Гость
26 февраля, 01:03
Гость
25 февраля, 23:38
Выходят у баяры барские пирожки с пола постоянной попаболью от соседей. Такая ей цена.
А ну пошел отсюда…
Гость