RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

У ростовчан больше месяца нет нормального отопления — в квартирах холодно и сыро

27 января 2026, 10:01
Гость
Гость
28 января, 16:09
Кто подписал акты готовности к ответу Лукойл нужно гнать из ЖКХ они только карманы набивают Алекперов за двадцать четвёртый год разбогател на пять миллиардов долларов вот где отопление им на людей плевать.
Гость
28 января, 12:41
При ремонте в квартире решили заделать акуратно ход в вентиляционный колодец,(чтобы не портил вид) И что потом началось?Плесень пошла по потолку, плесневели шкафы ,одежда, окна плакали постоянно. Выручила знакомая строитель. Сразу указала на отсутствие вытяжки. Всё исправили и сразу стало замечательно
Гость
28 января, 08:06
Как мы вообще выживает в России, то света нет, то воды, то тепла, власть не справляется. Электроэнергию перекупает Тнс энерго и перепродает её нам по завышенной цене. У меня сгорел дом, так они начислили плату за сгоревший и судья Афиногенова ЖД суд Ростова вынесла решение, что начисление правомерно.... Люди в нашей стране не нужны, а суды вторят чиновникам и прокуратуре. Вокруг казнокрадство, бездействие, а теперь ещё и отсутствие безопасности.
Гость
29 января, 12:29
У нас то хоть борются с коррупцией... А в Европах посмотрите мэры городов понапокупали себе велосипедов и на работу ездят... Где ж такое видано...
Гость
28 января, 07:22
Собственники сего чуда техники живут за границей. Всё у них хорошо. Гарант им гарантирует.
Гость
27 января, 18:43
зато продолжаем вводить новые метры жилья, вегной догогой идете товагичи
Гость
27 января, 16:34
Главное что тепла нет у соседей , порадуемся !
Гость
29 января, 12:26
Вы что, хотите что бы как в Европе? Они вон мёрзнут и дровами топят (по РЕН ТВ показывали).
Гость
27 января, 15:16
У нас мудрят еще УК.В кранах вода кипяток, а батареи были чуть теплые. В упрвляйке возложили вину на ТКЭ. Позвонили в ТКЭ пожаловались. Там сказали пусть управляйка откроет на всю какие то задвижки (я не технический спец). За ночь батареи стали просто горячими.
Гость
27 января, 13:52
Давно пора строить новые дома с индивидуальным отоплением. У моей знакомой стоит старый котёл АГВ, для работы которого нужен только один газ. А газовики её пока не подводят.
Гость
27 января, 15:33
Гость, ключевое слово- пока!
Гость
27 января, 17:34
Гость
27 января, 15:33
Гость, ключевое слово- пока!
Ну, да - с 1956-го года ни разу! "За это "ни разу" - спасибо Горгазу".
Гость
27 января, 13:30
всё в частных руках-это капитализм и слюсарь вряд ли что сможет улучшить, ему бы досидеть до следующих выборов и сильно не накосячить -глядишь президент ещё на один срок назначит, а есть вода и тепло или их нет-это уже дело десятое.
Гость
27 января, 12:10
Хлопцы, в Киеве батареи жарят на всю???
Гость
27 января, 15:54
Ну тебе в Киеве видней.Мы в Ростове живем
Гость
27 января, 18:30
Гость
27 января, 15:54
Ну тебе в Киеве видней.Мы в Ростове живем
В ростовбаде ты живешь а он в киеве
Гость
27 января, 18:58
Гость
27 января, 15:54
Ну тебе в Киеве видней.Мы в Ростове живем
Он спрашивает, а не утверждает о батареях в Киеве. Нас уже должна согревать одна мысль о холоде в Европе и Украинне . Так, что не жалуемся, а греемся от телевизора
Гость
27 января, 10:39
— По информации от подрядчика, у фонда капитального ремонта нет денег. Так это или не так — мы не знаем. А куда тогда уходят деньги за капремонт? Чинуши по карманам распихивают что ли.
Гость
27 января, 10:52
Нужно смотреть как растет госдолг США!
Гость
27 января, 11:22
Гость
27 января, 10:52
Нужно смотреть как растет госдолг США!
или как замерзает Европа!
Гость
27 января, 11:25
Гость
27 января, 11:22
или как замерзает Европа!
Именно! Смотрит гос. ТВ и не паникуем!
Гость