RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава Ростова представил нового начальника «Ростгорсвета»

2 декабря 2025, 19:40
Гость
Гость
28 января, 09:59
Удивительно некомпетентный назначенец, ничего не соображающий в электроэнергетике. Быстрее бы его выгнали. Ну или посадили!
Гость
3 декабря 2025, 16:13
Бывшие руководители уже в тюрьме, смена пришла, концовка та же будет? !
Гость
3 декабря 2025, 10:38
«Казённый»
Гость
3 декабря 2025, 11:13
И что дальше?
Гость
3 декабря 2025, 11:32
Гость
3 декабря 2025, 11:13
И что дальше?
Просто поправил, а что дальше - не знаю, не предсказатель.
Гость
3 декабря 2025, 11:39
Гость
3 декабря 2025, 11:32
Просто поправил, а что дальше - не знаю, не предсказатель.
Ясно. Ну что ж желаю вам удачно, хорошо провести этот день. Одевайтесь теплее, не болейте, и все у вас получится в жизни.
Гость
3 декабря 2025, 05:53
Опять новое должностное лицо?
Гость
3 декабря 2025, 08:56
Ну так новая метла по новому и метет. Что ж его из МВД поперли? Или сам реши что хватит. Там хапнул- тут хапнет, посадят на другое не менее теплое место
Гость
3 декабря 2025, 10:44
Гость
3 декабря 2025, 08:56
Ну так новая метла по новому и метет. Что ж его из МВД поперли? Или сам реши что хватит. Там хапнул- тут хапнет, посадят на другое не менее теплое место
"тёплое"
Гость
3 декабря 2025, 11:11
Гость
3 декабря 2025, 08:56
Ну так новая метла по новому и метет. Что ж его из МВД поперли? Или сам реши что хватит. Там хапнул- тут хапнет, посадят на другое не менее теплое место
Зачем вы порочите честь и достоинство человека? Вы ещё не знаете, что будет, а уже облили грязью.
Гость
2 декабря 2025, 21:37
Спасибо Александр Юрьевич! Теперь то хоть понятно, почему невозможно было дозвониться в подразделение уличного освещения Ростгорсвет по вопросу неисправности уличного освещения.
Гость
3 декабря 2025, 11:04
смешно
Гость
3 декабря 2025, 11:09
А вы лично звонили главному Ростгорсвет? Это у вас такие связи?
Гость
3 декабря 2025, 11:14
Гость
3 декабря 2025, 11:04
смешно
Грустно
Гость
2 декабря 2025, 20:25
А вы как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!!! Ростгорсвет- болото ещё то!!!
Гость
3 декабря 2025, 11:08
Вот скажите где нет болота? Даже вашь трампусик лапотосук обещал осушить болото. Ну и как?Осушил? Так что не гоните волну.
Гость
3 декабря 2025, 11:41
Гость
3 декабря 2025, 11:08
Вот скажите где нет болота? Даже вашь трампусик лапотосук обещал осушить болото. Ну и как?Осушил? Так что не гоните волну.
нам по барабану где "ваш" трампусик, и что он там обещал. перед страной нужно отвечать, а не на заграницу смотреть.
Гость