Депутат Бессонов обратился в Генпрокуратуру из-за Ростовского ипподрома
29 октября 2025, 10:02
Гость
1 ноября 2025, 11:55
Да я готов подписать любую петицию. Только общественники пусть организуют
Гость
30 октября 2025, 14:01
98% ростовчан не знают что такое ипподром и где он находится! Снести и все застроить, так же как сносят и застраивают муравейниками исторический центр! Народ не готов к сохранению истории!
Гость
30 октября 2025, 08:24
Очень жалко лошадей.. Что с ними будет?
Гость
30 октября 2025, 08:09
А почему этот депутат и другие не обратились в Прокуратуру еще тогда, в 2005, когда власти продали ипподром частному предприятию? Ведь было же понятно, чем это в результате закончится.
Гость
29 октября 2025, 21:47
Ипподром это перевернутая страница! Необходимо застроить этот участок! Лично прикуплю там пару квартир и буду сдавать !
Гость
29 октября 2025, 20:04
У города нет денег содержать ипподром, поэтому застроить муравейниками будет самое то!
Гость
29 октября 2025, 19:20
В день, когда приедут первые бульдозеры сносить трибуны, нужно брать куски арматуры, труб и делать инвалидами бульдозеристов. потом следующих. и так пока не закончатся бульдозеристы. Если произойдет ночь больших ковшей и они всё снесут, то на этом всё закончится.
Гость
29 октября 2025, 18:55
А почему раньше наши депутаты молчали?
Гость
29 октября 2025, 18:36
Зато наш голубок в совете федерации а краснодарский нет!!
Гость
29 октября 2025, 18:29
Пусть этим Слюсарь займётся. Водоканал вернул. пусть и ипподром возвращает. А то скоро землю под домом правительства землю втихаря купят и многоэтажку построят..
Гость
29 октября 2025, 17:28
Правильно делает депутат Бессонов, Ростовчане поддержать,пусть проведут общеростовское голосование
Гость
29 октября 2025, 15:56
Правильно говорит Бессонов - народ не должен спать. Надо сопротивляться беспределу капитала. Итак все изуродовали своими фермочеловейниками
бу-га-га! В деле депутаты! Купил-продал - купил - продал! А я уже писал, чтобы мне собственника и покупателя в пыточную на 15 минут дали и они признаются в убийстве Кеннеди. Не случилось. Засыпались
Гость
29 октября 2025, 15:04
Давно пора снести это строение и убрать конюшни из глрода
Гость
29 октября 2025, 17:15
Себя убери из города! 💩
Гость
29 октября 2025, 15:02
Была бы политическая воля. Где казаки? Это Вам не гулять да крышечки пивные на грудь цеплять. Здесь надо проявить и отвагу, а её не видно.
Гость
30 октября 2025, 00:19
Где же вы, ребята, настоящие приписные, а не ряженые?
Гость
29 октября 2025, 14:53
Нужно отстоять ипподром !
Это достояние России !
Там 45 слоев покрытия !
Его невозможно заново построить в какой-нибудь ливенцовке.Нет уже таких специалистов !
Не губите ипподром ради человейников.
Нет человейникам в центре города!
Гость
30 октября 2025, 09:11
Не в человейниках даже дело. Это памятник истории, уникальное сооружение. Ипподром должен быть на нынешнем месте и работать!
Гость
29 октября 2025, 14:17
Ипподром это достояние города, его надо сохранить обязательно. Хватит лепить эти муравейники и богатеть за счёт рабской ипотеки.
Гость
29 октября 2025, 13:54
Оставте людям радость,уже все застроили
Гость
29 октября 2025, 13:42
Пусть ответит логвиненко
Гость
29 октября 2025, 13:41
Почему все продают, это голубь уничтожил всю область.
Гость
29 октября 2025, 13:34
они наверное по беспределу заполучили? бумеранг добра существует?
Гость
29 октября 2025, 13:23
деньги сегодня решают всё и на любом уровне.
Гость
29 октября 2025, 12:29
Депутат депутату продал ипподром. Теперь деньги закончились, решил начать с начала
Гость
29 октября 2025, 12:29
🐴💩🪰💩🐴💩@🐴
Гость
29 октября 2025, 12:29
🐴💩🪰💩(💩🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 12:29
🐴💩🪰-🐴💩🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 12:20
Почему молчит губернатор? Пусть выскажется, вот и будет общественный резонанс.
Гость
29 октября 2025, 12:27
🐴💩🪰💩ьь💩🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 12:27
🐴💩ьо🐴💩🪰🐴
Гость
30 октября 2025, 00:18
Молчит как рыба об лед! А зря...
Гость
29 октября 2025, 12:12
Ей-богу, как дети малые, считают, что в Ростове никто не знает и не помнит, как, на чём, за счёт чего и с чьей помощью С.Кислов стал миллиардером. Приватизация и продажа Ростовского ипподрома - это малая тОлика в его бизнесе.
Галицкий создал сеть магазинов Магнит . Государство их национализировало. Но он их создавал сам , ни у кого не крал места …Это к примеру ! Все , и на каком основании после аренды была приватизация ипподрома , надо досконально разбираться СК!
Гость
29 октября 2025, 12:21
🐴💩🪰💩🐴,🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 13:35
Натан Вассерман, 👍
Гость
29 октября 2025, 11:22
Закон только на бумажке, проплатил сколько запросили и "закон" как дышло, куда повернул туда и вышло.
Гость
29 октября 2025, 12:26
🐴💩🪰💩🐴ть🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 12:26
🐴💩🪰💩🐴💩🪰б
Гость
29 октября 2025, 11:11
Зачем депутату ГосДумы поддержка общественности, если он сам есть ее рупор?! Нужно не соревноваться с Крамнодаром, а без тщеславия бороться за права нашего донского имущества!
Гость
29 октября 2025, 12:26
🐴💩🪰💩м💩🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 12:26
🐴💩🪰💩мм💩🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 11:05
Почему только Бессонов инициировал обращение в Ген. Прокуратуру и призывает общество. А, где внук великого писателя, лихой казак Водолацкий, единороссы, народный фронт и етот тыл???
Не всё в порядке в княжестве. Избрали,-наводи порядок.
Гость
29 октября 2025, 11:39
Бессонов пиариться,он не для народа старается! Ещё тот гусь
Гость
29 октября 2025, 11:48
Гость
29 октября 2025, 11:39
Бессонов пиариться,он не для народа старается! Ещё тот гусь
Да ясно это. Нашел тему злободневную и давай кричать с трибуны. Где он был 20 лет как приватизация ипподрома прошла? Все знали в чьих руках ипподром.
Гость
29 октября 2025, 12:22
🐴💩🪰💩🐴💩🪰_
Гость
29 октября 2025, 10:47
Ростовский ипподром это история города и области! Нельзя так относиться к собственной истории!
Гость
29 октября 2025, 12:20
🐴💩🪰💩🐴💩🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 12:21
🐴💩🪰💩🐴💩.🐴
Гость
29 октября 2025, 12:21
🐴💩🪰💩🐴💩,🐴
Гость
29 октября 2025, 10:45
ради выгоды какой то группы должно страдать все общество, это никак не соотносится с указами Президента.
Гость
29 октября 2025, 12:16
А почему все комментарии написаны с одного компа и почти одинаковые? Кто здесь мутит бурю в стакане?
Гость
29 октября 2025, 12:20
13;
🐴💩🪰💩🐴💩🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 12:20
13;
🐴💩🪰💩🐴💩🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 10:43
там решают очень много денег,занесли кому надо очень много
Гость
29 октября 2025, 12:23
🐴💩🪰💩2💩🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 12:23
🐴💩🪰__🐴💩🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 10:42
Закрывать Ростовский ипподром ни в коем случае нельзя! Это целая эпоха, история, жизнь и судьба многих сотен тысяч людей!
Гость
29 октября 2025, 12:19
🐴💩🪰💩🐴💩🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 12:19
#13;
🐴💩🪰💩🐴💩🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 10:38
кругом ворье не продадут так украдут
Гость
29 октября 2025, 12:21
🐴💩🪰💩.💩🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 12:22
🐴💩🪰.🐴💩🪰🐴
Гость
29 октября 2025, 12:22
🐴💩🪰💩🐴💩,.🐴
Гость
29 октября 2025, 10:08
Есть законы, есть частная собственность, что значит вернуть, устроить беспредел и отобрать у собственника?
Гость
29 октября 2025, 10:19
Хорошая попытка собственник ипподрома!
Гость
29 октября 2025, 10:23
100% согласен. Пока у нас популисты будут неграмотному народу втирать категориями "отобрать" и "вернуть", ничего хорошего в стране не будет. Частная собственность должна быть неприкосновенна.
Гость
29 октября 2025, 10:35
Гость
29 октября 2025, 10:23
100% согласен. Пока у нас популисты будут неграмотному народу втирать категориями "отобрать" и "вернуть", ничего хорошего в стране не будет. Частная собственность должна быть неприкосновенна.
нет у буржуинов частной собственности, все украденно у народа!
Достижения
Свой среди своих