RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

6 м/c,

ю-в.

753мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Слюсарь поручил расследовать, кто решил вырубить центральную аллею Новочеркасска

16 октября 2025, 11:32
Гость
Гость
23 октября 2025, 07:04
Все это стало возможным благодаря тому что мэров перестали выбирать, а стали назначать "профессиональных сити-менеджеров". В Новочеркасске второй подряд из кабинета администрации переехал в СИЗО за взяточничество. Это просто издевательство над городом
Гость
17 октября 2025, 13:06
Ну, а где же наши т.н. "зелёные"? Помню, как при освобождении площадки для нового "человейника" в 25 этажей строители стали пилить громадный и очень красивый тополь, который стоял на самой границе участка и фактически никому не мешал. Я позвонил в инспекцию и в какое-то экологическое учреждение с просьбой остановить это безобразие, но, к сожалению, никто не откликнулся и замечательное дерево спилили.
Гость
17 октября 2025, 08:06
Интересно, а что за благоустройство такое задумывалось, что ему деревья помешали? Там, вроде, не проезжая часть, бульвар. Что там собирались вместо них сделать?
Гость
17 октября 2025, 03:45
Жаль очень эти сосны! Красивые и большие были Что за сумасшедший подрядчик это был?
Гость
16 октября 2025, 20:10
А где были казаки?
Гость
16 октября 2025, 16:50
Распилили на доски?
Гость
16 октября 2025, 14:17
да.угобили парк в шахтах. уничтожили все деревья. детки летом оттуда сбегают от неимерной жары уже в 9 утра. правильное решение губера.
Гость
16 октября 2025, 14:09
Потому что слишком безнаказанно каждая ваша чует себя пупом мира
Гость
16 октября 2025, 13:59
они сами там хозяева. что хотят то и творят.
Гость
16 октября 2025, 13:41
А это кто же такое проектировал? Вот и реконструировали, прям, как СССР. 😀
Гость
16 октября 2025, 12:55
Посмтрите как в Москве озеленяют улицы. Выращивают деревья в специальных питомниках в идеальных условиях под наблюдением ботаников и дизайнеров. Потом эти деревья в кадках с землёй расставляют по улицам города, передвигают их с места на место, меняют на другие. А нам слабо такое в Южном регионе?
Гость
16 октября 2025, 16:15
А у нас и так это есть. Ещё при Горбане внедрялся этот идиотизм.
Гость
17 октября 2025, 12:59
И что - в Москве в кадках выращивают такие высокие деревья, какие были в Новочеркасске? Сомневаюсь.
Гость
18 октября 2025, 07:56
Вы сосну пятиметровую в кадку засунете? Или липы с каштанами? Где-то локально добавить акцент таким способом можно, но в качестве основного озеленения - нет.
208205643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 12:25
А кто это сделал!? (с)
Гость
16 октября 2025, 11:55
да это его работа ...
Гость
16 октября 2025, 11:52
Я сегодня в яму угодил на дороге. Надо вызвать губернатора для того чтобы заделали яму.
Гость
16 октября 2025, 11:57
не утрируйте. деревья растут долго и образуют исторический ансамбль.
Гость
17 октября 2025, 13:01
Нет, сиди в этой яме пока самому не надоест.
Гость
16 октября 2025, 11:51
а где 30 метровые сосны?
Гость
16 октября 2025, 14:19
Гость, серёня деркачёв, в который раз, опять обсирёнился.
Гость
16 октября 2025, 11:50
Разрешил спилить сосны новочеркасский дендролог.
Гость
16 октября 2025, 12:50
К нему должны быть вопросы. Начиная, с его образования. И к тем, кто разрабатывал проект.
Гость
16 октября 2025, 16:53
Гость
16 октября 2025, 12:50
К нему должны быть вопросы. Начиная, с его образования. И к тем, кто разрабатывал проект.
Сейчас главное должность,образование роли не играет.
Гость
17 октября 2025, 08:02
Гость
16 октября 2025, 12:50
К нему должны быть вопросы. Начиная, с его образования. И к тем, кто разрабатывал проект.
К нему должны быть вопросы кто и сколько ему за это бабла дал.
Гость
16 октября 2025, 11:40
60летние? Т.е. их посадили в 1965г в память о Новочеркасском расстреле?
Гость
16 октября 2025, 11:47
Всё ты видишь Всё ты слышишь. Пора тобой заняться.
Гость
16 октября 2025, 11:56
конечно не в память, но эт оговорит о другом тот кто проводит работы заинтересован только в деньгах, он не понимает окружающей его жизни красоты, сложности.
Гость
16 октября 2025, 12:49
Гость
16 октября 2025, 11:47
Всё ты видишь Всё ты слышишь. Пора тобой заняться.
Грозишь что-ли?
Гость
16 октября 2025, 11:39
Молодец. Может "ручное управление" даст эффект ркальных действий?!
Гость
16 октября 2025, 11:41
Нет, конечно
Гость
16 октября 2025, 11:36
Губернатор крупного региона выехал в командировку расследовать кто спилил пару деревьев.
Гость
16 октября 2025, 11:38
Да, это его уровень
Гость
16 октября 2025, 11:58
Думает на популизме выехать. Сажать его не народ будет, а свои же.
Гость
17 октября 2025, 03:43
Ну так ведь и не пара деревьев была спилена, гость! Не утрируйте ситуацию и не нагнетайте обстановку.
Гость
16 октября 2025, 11:36
Ну, так а кто недавно назначил туда своего ставленника? А?
Гость