Жилищная инспекция в Ростовской области начала проверку из-за конфликта УК и жильцов дома
2 октября 2025, 11:32
Гость
5 октября 2025, 09:30
Что ты человек несёшь, по поводу спец счёта. Сейчас я тебе расскажу рабочую схему любого подрядчика и УК, ТСЖ, кооператива. Подрядчик делает наценку на материал, работу, и всё. Нет общей цены на рынке, цена на работы и материалы всегда сильно отличается
Гость
4 октября 2025, 22:14
А ВХОДИТ ЛИ В ОБЯЗАННОСТЬ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ, НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ ЖИЛЬЦОВ, ЕЖЕГОДНО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ОТЧЁТ О ПОТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВАХ НА СОДЕРЖАНИЕ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ!!!???
Гость
3 октября 2025, 09:36
Проверить нужно ещё рсу 58 ,на Ворошиловском 77 в 5 подъезде течет стояк уже 6 месяцев .Уо говорит нет денег. Стена мокрая скоро рухнет. Вот так уо приводят дома в аварийное состояние.
Гость
3 октября 2025, 08:08
Уххх их щас как накааажуут. Ух, со всей строгостью...
Самим не смешно?
Откупятся, ещё и на гелик останется.
Гость
2 октября 2025, 14:22
что за управляющий такой , который несёт чушь , третьим лицам....
Гость
2 октября 2025, 14:17
Замена бойлера на такой большой дом скорее всего и обойдется в такую сумму. И такая работа выполняется только за счет средств собственников. В карман директора эти деньги не попадут точно, т.к. собираются они на спец. счете, и ни один расчетный центр не возьмет на себя ответственность за нецелевое обналичивание даже части от всей суммы этих денег. Так что флаг в руки ГЖИ)), ни к чему они не придерутся. А " сильно озабоченным", которые пишут такие статьи лучше помолчать, дабы не раздувать бесполезную болтовню. И собственникам помещений необходимо больше уделять внимание на свои задолженности, в результате которых управляйки не могут полноценно обслуживать дома.
А где у нас есть такая УК, которая реально что - то делает для сохранения домов и решения вопросов по домам, а не себе в карман? Вы шутите, гость?
Гость
2 октября 2025, 14:14
Боялся, что передадут третьим лицам? Ну, теперь придётся передать Госжилинспекции. И про статью 33 Закона о защите прав потребителей, надеюсь, напомнят.
Достижения
Твой первый