RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Глава Ростова сообщил, что городу угрожает златка изумрудная

3 сентября 2025, 17:51
Гость
Гость
5 сентября 2025, 18:43
А откуда она взялась?
Гость
5 сентября 2025, 15:52
Почему бы не сажать павловнию? Самое быстрорастущее дерево высокая устойчивость к вредителям
Гость
4 сентября 2025, 03:06
То златка, то медузы на Азовском море, то укры.... Дурдом просто!
Гость
4 сентября 2025, 09:27
Это всё отмазки для пациентов, почему они нищие, а главврач - олигарх)
Гость
3 сентября 2025, 23:06
Скоро не у чего будет спрашивать "Где моя любимая?"
Гость
4 сентября 2025, 12:29
Ну, тогда будем петь про клён и рябину, т.е. новую застольную песню Ал-ра Морозова, которую за уставленным столом прекрасно спели в ДК Батайска вместе с солистом Николаем Горобцом.
Гость
3 сентября 2025, 21:57
Ростову угрожают заросли амброзии, которые никто не косит, свалки мусора на уборку которых "не заключён муниципальный контракт, так как участок не размежеван" и чиновники, которые из года в год дают одни и те же отписки и не решают проблемы. Златка среди этих хищников не выживет!
Гость
3 сентября 2025, 23:56
Зачем тогда мы столько платим за вывоз мусора, если не заключен контракт?
Гость
4 сентября 2025, 03:08
Гость
3 сентября 2025, 23:56
Зачем тогда мы столько платим за вывоз мусора, если не заключен контракт?
Конечно, мы за мусор очень сильно переплачиваем. Однако, с его вывозом не всегда спещат.
Гость
4 сентября 2025, 08:11
А почему этого жука златку изумрудную не направить жрать амброзию?
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 19:06
хана паркам да рощам, вырубят остатки, типа борьба, и понатыкают человейников, что б дроны сбивать ими)))
Гость
3 сентября 2025, 19:18
-------смени = погоняло= добром прошу- либо тебя здесь не бывало
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 20:32
Гость
3 сентября 2025, 19:18
-------смени = погоняло= добром прошу- либо тебя здесь не бывало
сегодня с 11 аков пишишь? сам себя лайкаешь, да 15 рублевое?))))
Гость
3 сентября 2025, 19:03
А обрабатывать ну никак не судьба всю страну разграбили
Гость
4 сентября 2025, 09:22
Там нюанс есть. Разрешоной химией этого жучка не удалить. Обычно ловят когда они "спариваются" это отсилы 2-3 недели. Сам жучок во взрослом состоянии долго не живет. Но вот его лечинка живет 2-3 года. В городе этот вредитель не столь активен. Но вот левобережная уже серьезно повреждена. Много засохших деревьев стоит, причем корни у таких деревьев живы. Они от пня дают многочисленную поросль.
Гость
4 сентября 2025, 09:29
Гость
4 сентября 2025, 09:22
Там нюанс есть. Разрешоной химией этого жучка не удалить. Обычно ловят когда они "спариваются" это отсилы 2-3 недели. Сам жучок во взрослом состоянии долго не живет. Но вот его лечинка живет 2-3 года. В городе этот вредитель не столь активен. Но вот левобережная уже серьезно повреждена. Много засохших деревьев стоит, причем корни у таких деревьев живы. Они от пня дают многочисленную поросль.
Надо им дать маткапитал. Тогда спариваться будут дольше, там их и лови ))
Гость
3 сентября 2025, 18:25
На укус златки можно наклеить латку а на клёв фламинго- аршином трани не закрыть-
Гость
3 сентября 2025, 18:44
изоленточный- не хрюкай-
Гость
3 сентября 2025, 19:21
Гость
3 сентября 2025, 18:44
изоленточный- не хрюкай-
собачка лаяла- на дядю фраера
Гость
3 сентября 2025, 19:23
Гость
3 сентября 2025, 18:44
изоленточный- не хрюкай-
какой скудный твой умишко-- читай книжку
Гость
3 сентября 2025, 18:23
а что с фламинго делать будем пусть летаютон в Левенцовке уже на пакостили что и мульон жучков такого не сотворят
Гость
3 сентября 2025, 18:49
тебе приказали - не хрюкай!
Гость
3 сентября 2025, 19:20
Гость
3 сентября 2025, 18:49
тебе приказали - не хрюкай!
Не неси бред колхозник- не живи чужим умом- своё что либо роди
Гость
3 сентября 2025, 19:22
Гость
3 сентября 2025, 19:20
Не неси бред колхозник- не живи чужим умом- своё что либо роди
Ты одно рожаешь- 💩
Гость
3 сентября 2025, 18:16
Надо собрать ее и запустить на Карпаты.
Гость
3 сентября 2025, 18:20
👍👍👍🤗
Гость
3 сентября 2025, 18:33
цинизм- садизм- зашкаливают
Гость
3 сентября 2025, 20:26
Там уже шведская икея похозяйничала,весь кругляк на корню спилила и к себе увезла.
Гость